Боюсь признаться• 16 ноября 2014

Машинка для стрижки

Сейчас стою перед выбором машинки и растерялась от обилия выбора.Посоветуйте, что выбрать.Главный критерий - разумная достаточность между ценой и качеством.Машинка использоваться будет дома,только для мужа.Что выбрать? Прошу совета
Ластоноша• 16 ноября 2014
у нас витек,пользуемся 5 лет

Хачапууури• 16 ноября 2014
филипс с плавающими лезвиями - очень нравится
Прячусь от Всех• 16 ноября 2014
и у нас филипс, стрижет как по маслу. С Витек не сравнить. Стригла разными дешевыми и уже знаю.
автор Боюсь признаться • 16 ноября 2014
Девочки,укажите пж полное название модели
Ищу-брожу• 16 ноября 2014
Мой долго выбирал. Сначала купил беспроводную Андервуд, сломалась быстро,потом был Бош- тоже сдох.
Самое удачное приобретение проводной филлипс, около 400 гривен летом был.
Намакушка• 16 ноября 2014
Мозер , Германия.я брала еще до повышения цен за 300 грн.брала самую простую. Но они идут уже как профессиональные. А не обычные бытовые.
автор Боюсь признаться • 16 ноября 2014
Девочки,пж хоть картинки покидайте,чтоб знать модель
PANI.MARINKA• 16 ноября 2014
у нас такая
Прячусь от Всех• 16 ноября 2014
фото выше скинула. Уже лет 5 пашет и острая как новая.

ptanyk• 16 ноября 2014
у нас филипс. но затылки стрижет плохо. там самое маленькое 3мм...
Извините нзвание модели не помню,думаю у филипс это не так важно
ptanyk• 16 ноября 2014
брала бы лучше профессиональную и на батарейках, как в салоне
imedi• 16 ноября 2014
http://www.mobilluck.com.ua/katalog/trimmer/Philip... http://www.mobilluck.com.ua/katalog/trimmer/Philip... у меня наподобие, красного цвета,чуточку другая модель.Я очень довольна, уже около трёх лет, насадка регулируемая, не нужно менять, не нужно мазать лезвия, до сих пор не точили ножи. Все эти проблемы были с предыдущей, дешёвой машинкой, не помню название. Кстати,родственница-парикмахер, попробовав её на деле, взяла такую-же для работы. К тому-же это не дорогой интернет-магазин.
Прячусь от Всех• 16 ноября 2014
http://m.ua/desc/philips-qc-5125/
вот думаю это поновее модель Филипс, так как такой как у меня уже нет в продаже.
Я Главная• 16 ноября 2014
Немецкая профессиональная Moser 1400 или 1411.
Прячусь от Всех• 16 ноября 2014
Еще хочу добавить про филипс: стрижка мужа филипсом минут 7-10 а дешевыми типа Витек до 30 минут так как нужно по 3 раза на одном месте стричь. А филлипс как по маслу едет и состригает все сразу. для контроля еще разок по постриженной голове пройдусь и красота, ’антен’ нет.
Прячусь от Всех• 16 ноября 2014
Ответ дляptanyk
а я полностью снимаю насадку и ровняю кантик без насадки.