Майор Медуза• 16 ноября 2014
Что подарить девочке 5-6 лет на Новый год и Николая?
Выбираю дочке подарок, не знаю что придумать интересного....
Купила Барби и Кена, заказала для них домик)
Но что-то ещё нужно, от родственников, попросили купить, а они подарят.
Может есть что-то классное, о чем я незнаю))))?
Думала планшет развивающий, но они мне не понравились.
Девочки, какие подарки вы готовите своим доченькам?
Подскажите.
Фербик есть, Беби Борн с аксессуарами тоже.
Любит конструкторы, головоломки, может из этого что-нибудь посоветуете.
Подскажите.
Майор Медуза
• 16 ноября 2014
Лалалупси не интересуется. А Чичилав вроде уже чуток устарела, у неё в группе девочки уже не играются))))
очень интересная развивающая настольная игра https://www.kidstaff.com.ua/tema-4049057.html Восторг и пользу для ребенка гарантирую!