Девочки, сегодня стриглась, и пожаловалась парикмахеру что у меня волосы совершенно не растут. Витаминки я пью, а они не растут, одна длина уже лет как 10! На что она мне заявила что мне нужно втереть в кожу головы мазь апизартрон. Вот не пойму, то ли она с сума сошла, советуя такое, то ли я так отстала от жизни?????
Aleksashka2507• 16 ноября 2014
Вам бы к моему парикмахеру. У меня от нее волосы очень быстро растут у нее рука легкая.
manуunyа2012• 16 ноября 2014
Очуметь,простите за сленг,но она жестоко жжет!
хотя из за того,что там пчелиный яд,мазь может стимулирует рост волос?
Ответ длярукиЖимолости
да у моей тоже рука лёгкая, мама моя к ней тоже ходит и у неё волосы быстро отрастают, доченьку она стригла 3 месяца назад дак у малышки волос нереально вырос, а у меня так и не растет.......... Прям беда какая-то. А так мечтаю о длинных ухоженных волосах!
Ответ дляmanуunyа2012
я пришла домой и прочла инструкцию и оказывается что эта мазь кровообращение стимулирует и соответственно наверное могут волосы вырасти. А могут и выпасть вовсе
Ответ дляeva-anna
Может вы на убывающую луну попадаете,серьезно?Или просто такая ваша особенность.
Поддержу фразу о том, что видимо это ваша особенность. У меня очень быстро растут волосы. Везде. Утром побрила ноги - вечером щетинка. Постригла волосы до лопаток - через четыре месяца они по пояс.
Вам действительно нужно усиливать кровообращение кожи головы. Массажировать кожу головы пальцами когда моете волосы, расчесывать массажной расческой, делать горчичные и подобные маски. Вы погуглите в интернете маски для роста волос. Тема масел тоже очень хороша.
Ответ дляHik_ari
скорее всего так и есть, но я избавлюсь от этой особенности! Но я все равно отращу длинные и ухоженные волосы
Спасибо за советы)))
Ответ дляHik_ari
Да, у меня тоже все быстро растет...Этим летом все мылилась на восковую или шугаринг и узнала что беременна. Теперь продолжаю мучатся станками(( Стригла волосы в конце мая были до лопаток сейчас до середины спины.
Очень рекомендую эфирное масло бей, растут в два раза быстрее, у меня вместо стандартного 1 см в месяц по 1,5 - 2 отрастало)))
после смены парикмахера, который решил мне сменить имидж.... и отрезал 15 см...
чувствовала себя прям лысой... перерыла кучу инфа в интернете,у меня такое покупала здесь, можно на айхербе, хватает очень надолго, можно в шампунь добавлять, в маски, масла разные... запах правда специфический)))
но
Ответ дляmikki
но
спасибо за совет и ссылку, почитаю)
Lidija TianDe• 16 ноября 2014
вот маска с экстрактом горного имбиря,стимулируящая рост волос, согревающая, препятствующая выпадение. https://www.kidstaff.com.ua/tema-10312837.html .
Ответ дляLidija TianDe
И где гарантия,что 300 грн. выкинешь на эти шампуни-маски-тоники и будет результат. Я вот тоже трачу-трачу деньги, а толку ноль(((((((