Остановщица• 16 ноября 2014
кто делал лазерную эпиляцию!
девочки, кто делал лазерную эпиляцию! успешно ли:)))больно???что лучше лазерная или фото эпиляция???
Для драки• 16 ноября 2014
Лучше лазерная. Если полное бикини, то больно конечно:)) но я очень к боли чувствительная. Спасает немного Эмла. Подмышками терпимо, но тоже приятного мало:))
Яичница с беконом• 16 ноября 2014
Ответ дляДля драки
А везде разрешают наносить этот гель?
бифидобактерияЖоржик• 16 ноября 2014
Ответ дляБелочкой зови
Я! Триста раз тут все расписывала уже. Поисковиком пользуйтесь
А сколько стоит одна процедура ?и сколько раз нужно сделать ?
alla2401@mail.ru• 16 ноября 2014
Я делала на лице. Больно над верхней губой, аж слезы сами выступали. Ноу меня волос сам темный и жесткий. Результат того стоит. Только учтите, что это не на веки. Примерно через 1-2 года нужно будет делать пару поддерживающих процедур. По крайней мере, меня так предупреждали, так и получилось.
Остановщица
• 16 ноября 2014
блин я конечно трусиха страшна! о бикини пока и речь не веду! хочу ноги осилить и мышки! просто волосы редкие, может быстренько убегут:)))
Для драки• 16 ноября 2014
Ответ дляПеремелица
А везде разрешают наносить этот гель?
Я думаю да, а почему нет?:)