ЛолитаНеРазлита• 16 ноября 2014
девочки,помогите !!!! перестала кормить грудью,ужасно лезут волосы(((((
Дочке 1,5 года,уже месяц как не кормлю.а волосы еще сильнее прежнего лезут.молчу уже после мытья- пол ванной смываю((((( подскажите,кто чем лечил,витамины там,средства какие то? Или восстановится само собой? Но когда? Сколько ждать? Боюсь,что скоро буду лысая((((
ПростоБелка• 16 ноября 2014
Любые витамины для волос, которые раньше не принимали помогут, например эти -
Кима_кепка• 16 ноября 2014
это гормональное. Масочки по-делайте. но через время само должно пройти.
Вишнёвая Леди• 16 ноября 2014
Все правильно,во время беременности и кормежки все полезное масик забрал.Вы витамины принимали?Принимайте витамины,делайте массаж кожи головы,все восстановится!
Сестрица Алёнушка• 16 ноября 2014
ничего не делайте, это выпадают те что давно бы выпали, но ваш гормональный фон их питал во всю, везде это написано уже, и все равно каждая готова тратить деньги что бы восстановить, то, что просто надо пережить...
ПуГоФФка• 16 ноября 2014
У меня уже полгода после кормления грудью волосы всё еще выпадают жутко....плакать хочется, ничего оно само не проходит. Масочки делала не помогают, коплю деньги, посоветовали пропить курс витаминов мерц.
ЛолитаНеРазлита
• 16 ноября 2014
Ответ дляПуГоФФка
А что это за витамины? Какая их цена?
ПуГоФФка• 16 ноября 2014
Ответ дляЛолитаНеРазлита
А что это за витамины? Какая их цена?
говорят очеь хорошие для волос, ногтей, кожи. Стоят больше 200 грн. ЕНо предупреждали , что много попадается подделок.
Азия Центр• 17 ноября 2014
После родов восстанавливаться нужно. С современным качеством питания и образом жизни это сложнее. Пересмотрите питание свое. Пропейте хороший кальций. Можно витаминный комплекс, только органика, не аптека.
Свежие овощи, зелень, фрукты. Лецитин после родов обязательно нужно. Можно отдельно витамины группы В пропить.