Жидкость для снятия глаз• 16 ноября 2014
Бойлер в туалете это страшно
Два месяца, как мы установили бойлер в туалете. Теперь каждый поход по нужде это пытка страхом для меня((( я боюсь, что он оборвётся(( как справиться с этим дебилизмом в моей голове или есть основания для опасности?? Домашние с меня смеются, а мне не весело..
Бабка-ежика• 16 ноября 2014
а-ха-ха,а думала что одна в своем страхе:))я так и дальше хожу в туалет с испугом:)))
Хачапууури• 16 ноября 2014
ага,а мне страшно что у всех кондиционеры и в один день мы перегрузим провода..шиза
Санта Барбара• 16 ноября 2014
у нас в туалете все ок. ну правда трубу сорвало и кипяток лился нас затопило. было такое 1 раз.
Стриптизерка• 16 ноября 2014
тю, ніколи навіть натяку на таку думку не мала. Ви його що самі кріпили? на подвійний скотч, а не на дюбелі у бетон?
Манный комочек• 16 ноября 2014
Правильно что вы боитесь. Были случаи, что люди гибли от того, что на них падал бойлер.
А еще есть шанс что корпус бойлера не выдержит давления и он взорвется ошпарив вас кипятком. Бойлер это страшная вещь
вАлнуюся сильнА• 16 ноября 2014
у друзей в туалете..ничего не падает. автор, а вы понмаете что над вами потолок, который тоже может упасть..он же и пол у соседей на котором стоях холодильники, плиты, шкафы и тд? это ж только и боятся..
Швабристка• 16 ноября 2014
Ответ дляOrganic
рассмешили, у меня бойлер у туалете уже 15 лет висит)))
ничего смешного, у сотрудницы оборвался, унитаз вдребезни, благо никто не сидел
миссДавеча• 16 ноября 2014
Ответ дляМанный комочек
Не выходите на улицу, да ну! Вообще нигде не ходите, не стойте, не лежите! Мало ли!!!
Головная• 16 ноября 2014
Зато поход в туалет более результативных получается))))). Простите, не удержалась. Оградите его каким то шкафчиком или решетку на него оденьте
миссДавеча• 16 ноября 2014
Ответ дляШвабристка
Если делать все с умом, а не через одно место, ничего не оборвется!!!
Чу Ча• 16 ноября 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
как по мне, то вот этот вариант еще страшнее, особенно в раб режиме
вот это фантазия у народа!!!
Жидкость для снятия глаз
• 16 ноября 2014
Манный
комочек, несмотря на ваш милый ник, вы настрощали меня ещё больше((( устанавливал мастер, не сами...и всё равно, просто дикий ужас от этого бойлера..я его ненавижу!!!!((
Жидкость для снятия глаз
• 16 ноября 2014
девочки, у нас всё качественно сделано, проблема в моей голове(((
Фекла Персиковна• 16 ноября 2014
Ответ дляМанный комочек
жить вообще страшно. Может лучше сразу умереть? А по теме - ничего опасного нет - при условии, что устанавливал профи.
Фекла Персиковна• 16 ноября 2014
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
однозначно
Жидкость для снятия глаз
• 16 ноября 2014
Головная, раньше я тоже шутила, что время на писикаки сократится, но нет...теперь эти минуты тянутся дольше((((
Жидкость для снятия глаз
• 16 ноября 2014
ппц, после слов Манного Комочка какать буду теперь в ванной((((( о горе мне, горе!!
Жидкость для снятия глаз
• 16 ноября 2014
перед падением или взрывом быаает какой-то треск или звуки? или он мгновенно уничтожает?????
Вишнёвая Леди• 16 ноября 2014
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
попахивает троло-ло...
Форточка• 16 ноября 2014
Автор, в нашем городе горячая вода отсутствует как класс (в смысле централизованного горячего водоснабжения) уже несколько десятков лет. Бойлеры (уже два было ) у нас двадцать лет висят, усе в порядке. Еще ни одного случая в нашем городе не слышала, чтобы упал или взорвался.
Жидкость для снятия глаз
• 16 ноября 2014
Форточка, спасибо на добром слове...если б он в ванной висел, может я меньше переживала...а когда под ним сижу, так каждый раз в голове картины, как падает и ломает мне всё((( фу