Танцепесенная• 16 ноября 2014

можно ли так сделать после родов?

У меня беременность вторая. В первую беременность я набрала более 20 кг.последние месяцы лежала в больнице-давление,отеки,гестоз.думала,рожу,вес уйдет,буду кормить да похудею. Осталось после родов 17 кг.и остались головные боли,усталость все время-так как это не мой вес..мне тяжело было даже присесть. Кормила я год и один месяц.и все это время не худела.когда уже бросила кормить грудью-стала худеть,муж расцвел и я расцвела... Девочки,я не хочу кормить сейчас грудью,как рожу...у меня опять более 20 кило,а еще два месяца до родов..а у меня ноги как кандалы,тяжко. И ,зная,свой организм,опять это все будет держаться до того момента,пока не прекращу кормление.. Можно ли по приходу домой из роддома ребеночку давать самое лучшее молоко в сухой смеси? Пусть оно будет дорогое,я буду покупать,дешевить не стану,буду просыпаться ночью,бутылочки греть,но не хочу я опять видеть себя той толстухой.. Когда я прекратила кормить-стала заниматься спортом и сразу же ушла моя мужская здоровенная грудная клетка,плечи,руки,ляхи и т.д...
Можно ли по приходу домой выпить достинекс? И чем лучше кормить ребенка? Какая смесь Самая самая лучшая?
Прикуси Язык• 16 ноября 2014
странная вы, выбирать себя в счет здоровья ребенка...надо было наесть 20 кг, что бы отмазываться от кормления?

Завтра не пью• 16 ноября 2014
а Вы уверены что такое кол-во гормонов после родов и такой резкой прекращеня только начавшейся лактации не сделает только хуже? у меня та же проблема во время Б и ГВ организм ВСЕ отправляет в запасы.
Меряю от единицы• 16 ноября 2014
Глупости какие говорите! Не жрите как корова и не растолстеете! Я после второй беременности похудела на 20 кг от добеременного веса и вешу 50 кг, а все потому, что у ребенка была сильная аллергия и я почти ничего не ела полгода.
автор Танцепесенная • 16 ноября 2014
Ответ дляПрикуси Язык
наесть...я ни булки ни колбасы не ем. Овощи фрукты цитрусы. Даже картошку не ем!! Я с диетологом составляла себе меню ,чтобы не располнеть,а все равно набрала так же.
Додекаэдр• 16 ноября 2014
Ну если ляхи важнее здоровья ребенка то можно
Пошаманю• 16 ноября 2014
Глупая Вы! Это здоровье ВАШЕГО ребенка НА ВСЮ ЖИЗНЬ ИММУНИТЕТ! Сама такая же, вес и до родов был большой, после и подавно, за время кормления стала 100 кг, как перешли только на ночные кормления похудела за 3 месяца на 15 кг! И была рада! Но узнали, что снова ждем лялю! Кормила старшего, пока было можно, до 2 лет (кормила бы и дольше, пока сам не бросил). Мне есть с чем сравнить, у кумы сын искусственник, болеет месяцами и затяжно, мой тоже болеет,не без этого, но не такими тяжелыми (ангина там и прочее)и быстрее выздоравливает! Не дай Бог температура - сися это и еда и вода, ребенок выздоравливает быстрее! А так попробуйте влейте в него воды! Не поддерживаю сто процентов! Вы пишите ’муж расцвел’...Мужей может быть много, а дети ВАШИ на всю жизнь Вам опора, и их здоровье в Ваших руках...
mamaМия• 16 ноября 2014
Вы наверное питались не тем, чем нужно. Я наоборот, худела именно при гв. Мой нынешний размер после 3-их родов такой же как и до первых)) много воды, тушенные овощи и кашки. И никаких сладостей и мучного.

Техпаспорт на медузу• 16 ноября 2014
Обговорюйте це з лікарем в пологовому, вона вам скаже що коли і скільки пити.
а на рахунок суміші, то найкраща, що мені зустрічалася це нені на козиному молоці
автор Танцепесенная • 16 ноября 2014
Ответ дляМеряю от единицы
в стойле с вами не стояла!! Имейте уважение отвечать без оскорблений!
Фантазерша• 16 ноября 2014
а что Вам мешает кормить и худеть ? делайте упражнения , соблюдайте диету для кормящих. Вот не верю, что просто так можно набрать 20 кг. при беременности. Я при первой набрала 8 кг.Вторая пока только половина, + 4 кг. Если вы кушаете в меру, плюс не сидите на мести - 20 кг. не получилось бы. А смесь, какая бы она хорошая и дорогая не была не сравнится с материнским молоком .
Женщинас• 16 ноября 2014
Самое лучшее молоко для ребенка - грудное!!! пичкать ребенка химией, когда можете самостоятельно выкормить, по-моему идиотизм!
Мандолина Бу• 16 ноября 2014
Мой совет - кормите до 6 месяцев, а потом посмотрите по ситуации... Вес и гормоны в норму за неделю не придут!
Русалка на ветвях• 16 ноября 2014
Я набрала и после первых родов 20 кг и после вторых (у меня погодки). Второго малыша докормила до 6 мес. и прекратила. А потом начала худеть потихоньку, прошло пять лет и я ещё не вернулась в свой дородовой вес (была до родов 55, сейчас 60). НО! 5 кг это же не 25
40каградусная• 16 ноября 2014
Мамочка, Вы кого больше любите себя худенькую или ребеночка? Как можно из-за того, что какое то время будете толстой, лишать ребёнка грудного молока? Тем более у Вас есть опыт
Подумайте о здоровье ляли. Какую бы смесь Вы не дали, она и рядом не лежала с маминым молочком. Это один нюанс, а второе, Вы даже не представляете какой это ад кормить с бутылочки. Встань, нагрей воду, завари, принеси. Вечные кипячения бутилочек. Оно Вам надо?
У нас наверное гормоны шалят:-)
Одумайтесь пока не поздно.
Швабристка• 16 ноября 2014
дебілізм... а ви знаєте що в грудному молоці набагато більше корисних ресовин ніж в усіх сумішах разом взятих??? що завдяки йому дитинка др 6-ти місяців не хворіє. і давайте ви не будете розказувати, якщо будете істи правильно то зайва вага не прийде, і 20 кг не дитинка з водами важить а ваше прожорство. я з вас в шоці, автор ви егоїстка(((
Манный комочек• 16 ноября 2014
Я думаю, что нужно думать о ребеночке, который скоро родится и молить Бога,чтобы у Вас было молоко, ведь это самое лучшее для него. Похудели раз похудеете и еще раз, а лишать ребенка лучшего и пичкать, пусть и самой дорогой, но химией.... Выбор за Вами...!!!
Чукча Мукча• 16 ноября 2014
прекратить лактацию можно, равноценная замена грудному молоку еще не придумана, хотя качество смесей на порядок лучше тех, которыми кормили в нашем детстве. Что Вам мешает заниматься спортом во время кормления? Активно ходила в спортклуб с 6 мес, никаких проблем, бросила кормить - поправилась на 2 кг, хотя ела меньше. Может во вторую беременность у вас будет по-другому? На крайний случай, пожертвуйте красотой ради малыша хотя бы первые 6 мес.
Лепешечка• 16 ноября 2014
А нельзя кормить и спортом заниматься? Хотя может у вас это гормональное? Я наоборот как кормить бросила, растелстела.