СиренаФеоктистовна• 16 ноября 2014
Полные молодые мамочки! Как вы рожали?
Как протекала ваша беременность, как рожали??
Планирую беременеть, но похудеть не получается. Стоит из-за этого откладывать беременность и нервничать?
Оченьценная• 16 ноября 2014
Смотря что вы подразумеваете под полнотой. У меня 12 кг лишнего веса было, все отлично. Как было бы, если б 25-не знаю..
Принцепесочка• 16 ноября 2014
Я забеременнела вес был 83 кг, за время беременности набрала 10 кг, когда родила вес остался 83 кг, родила за 4 часа.
Божий одуванчик• 16 ноября 2014
Я полная немолодая мамочка,двое родов,обе беременности-дай Бог всем так ходить. Первые роды 7 часов,вторые роды 2 часа. У всех по разному,тут надеяться на чью-то беременность нельзя. Пройдите обследование полное и удачи Вам!)))))
КондуктЕр тролейбуса• 16 ноября 2014
Я сейчас на 38 неделе, вес 93, до беременности 78, беременность проходила нормально, ни токсикоза, ни отеков, пока ни одной растяжки, чувствую себя нормально и сейчас, родов, конечно, побаиваюсь.
СиренаФеоктистовна
• 16 ноября 2014
Вес 95, давление в норме, здоровье в целом тоже вроде в норме. Боюсь родов))
Посудомойка• 16 ноября 2014
третьего рожала самой большой 95 кг. вес лишний был со всеми беременностями.носила с токсикозами.но рожала хорошо и быстро особенно 2и3 ребенка.единственное до сих пор не понимаю как некоторые не знали что беременная .думали поправилась хотя явно был живот а не просто полнота.
Приму в дар• 16 ноября 2014
Ответ дляСиренаФеоктистовна
родила нормально 2 детей.
первая беременность выносила тяжело, вторую легко
Самая СоветЧиваЯ• 16 ноября 2014
У меня вес был 85 кг при росте 164 см, не могла забеременить, похудела на 15 кг. Наступила беременность, много времени проводила в движении, с старшой дочкой по кружкам, сама по распродажам, 3 раза в неделю ходила на йогу для беременных. За время беременности набрала 12 кг, после родов скинула до веса изначального 70 кг. Очень рекомендую йогу, помагает удерживать вес, полезно для вас и малыша, помагает избежать трудностей в беременности: не болела спина, не было отеков, очень легко родила.
ПМСница• 16 ноября 2014
у меня подруга забеременела при весе 102 кг, правда набрала 32 кг, но после родов где-то через полгода после них видела её уже в весе 90 кг.
так, что рожайте и не заморачивайтесь.
ТелаЧьи нежноСти• 16 ноября 2014
До беременности 61 кг, 13 неделя - 63, зато потом...рожала под 82
набрала больше 20 кг, было тяжело. В роддоме все обвиняли витамины для беременных, не знаю в них ли дело, но во вторую беременность я комплексные витамины больше не пью)
ФФФФристайла• 16 ноября 2014
с первым была 72 кг - на роды пошла 112кг
со вторым 86 кг - сейчас (месяц до родов) 100 кг
Соседушка• 16 ноября 2014
у меня очень большой вес был когда забеременела, долго лечилась гормонами, весила 136, шла рожать 124, сильный токсикоз первой половины беременности и страх потерять ребенка, исключительно правильное питание во время беременности, ничего себе не позволяла, хотя очень хотелось беляшей - плакала возле ларечка с ними, но не ела. Было кесарево в 35 недель по медицинский показаниям давление 200 на 120 было и вообще, когда забеременела, то говорили что не выношу, умру, организ не выдержит и т.д и т.п, но моему счастью 1 годик и три месяца
Просто красавица• 16 ноября 2014
Ответ дляСоседушка

Ничего себе! С таким весом и не побоялись забеременеть, и получилось!... Я честно говоря в шоке. Здоровья вам и детке.
Соседушка• 16 ноября 2014
Ответ дляПросто красавица

спасибо большое, да я сама была в шоке и врачи в шоке что забеременела и выносила, с моими диагнозами, серьёзно больна щитовидка, со всеми вытекающими последствиям и мне беременность вообще не светила, и я уже не надеялась, но познакомилась с молодым человеком, у него уже есть ребенок от первого брака и деток он больше не хотел, но через год встречаний он решил что нам нужен ребенок и ПОЛУЧИЛОСЬ ЧУДО.( у нас еще на счастье оказалась 2 группа крови отрицательный резус у обоих) Я всегда говорю моего что ребенка вымолили на и этом и том свете. У меня только папа жив, а у мужа вообще никого из родителей.
Кондуктор троллейбуса• 16 ноября 2014
Первым забеременела было 90 кг, вторая через 13 лет при весе 125 кг. Обе беременности и роды отлично.
Я натуралка• 16 ноября 2014
в 23года вес 89 забеременела, рожала 94 кесарево, после родов взвесилась дома- 12, т.е. пока была беременная худела. но за три года декрета дома наела 25 кг, сейчас 110, собираюсь решиться на второго
Маманя• 16 ноября 2014
Боже!Как вы живете в таким весом?!??! Неужели еда так вас поглотила!??! Ужас!
СиренаФеоктистовна
• 17 ноября 2014
Ответ дляМаманя
не судите, да не судимы будете. У каждого свои причины, у кого лень, а у кого и другие проблемы.
Я не на долго• 17 ноября 2014
первый ребенок: возраст 29, вес был до беременности 97, пр родах 116, из роддома вышла минус 12 кг, во время беременности все время была на сохранении (гормоны), родила за 4 часа, без единого разрыва:)
вторым сейчас беременна: возраст 36, вес 116кг, пока все хорошо, как будет дальше увидим:))0
Божий одуванчик• 17 ноября 2014
Ответ дляМаманя
А Вы не подумали,что у многих вес вовсе не из-за еды? Не судите всех так резко! Очень часто это нарушения гормональные. И не дай Вам Бог никогда не знать этого!
Маманя• 18 ноября 2014
Я всю жизнь поправляюсь даже от воды! И знаю, что это такое. У меня цифра 60 на весах уже вызывает панику. Просто надо уважать себя и беречь свой организм, а не пихать в него все подряд и ныть, что вы ленивые. О гормонах речь не идет. Я никого не сужу. Просто вопрос: неужели пожрать- это главное удовольствие? И как вам не противно на себя в зеркало смотреть????
Божий одуванчик• 18 ноября 2014
Ответ дляМаманя
Вы пишите-о гормонах речь не идет,никого не сужу... и тут же-как вам не противно на себя в зеркало смотреть... Получается,сами себе противоречите. Не надо.Знаете,у каждого своя история. И как правило,решающиеся рожать полными, это женщины с проблемами именно нарушений гормональных,имеющие за плечами может по несколько неудачных попыток и курсов лечений. То,что следить за собой нужно-никто не спорит. И каждая это знает,все взрослые люди.Но ситуации разные.
Маманя• 18 ноября 2014
Так я не сужу. Я искренне интересуюсь. Ок, гомональное лечение и т.д. А когда родили и ’наедают’ дальше? Это что за гормоны такие? У каждого своя история....о том, кае он с детства об´ едался, чем нарушили свой гормональный фон, а потом эти нарушения гормонами лечат. Лишний вес - это прежде всего болячек целый набор. И нытье про ваши истории смешно...вы ленивые просто. Зваженых посмотрите! Там люди даже с диабетом худеют, а вы запихиваете в себя по полведра и рассказываете какие-то тяжелые истории.
Не обижайтесь. Может, половине из вас и нужен какой- то волшебный пинок, чтоб хотябы начать интересоваться правильным питанием.
Божий одуванчик• 18 ноября 2014
Ответ дляМаманя
С чего Вы взяли,что я запихиваю в себя полведра...
Большую часть жизни я на диетной пище, правильным питанием интересуюсь,что и помогло мне набрать за беременность всего 8 кг...И с чего Вы взяли,что именно Вы обязаны мне выдать какой-то волшебный пинок? Тема совершенно о другом. Ну и пройдите себе спокойно мимо.
Катастрофа• 18 ноября 2014
Ответ дляМаманя
не судите людей, это, как минимум, некрасиво
СиренаФеоктистовна
• 18 ноября 2014
Ответ дляМаманя
У вас прям какое-то особое озабоченное отношение к тому, сколько едят полные. Это вы по себе судите?? Какие ведра, дамочка...
Не можете сказать по сути вопроса - советчица большая, может где и найдете для себя тему.
Всем ответившим спасибо!