Соня-сонятко• 08 февраля 2013

У кого шторы-нити. Покажите фото. Как в интерьере?

как лучше с тюлью или без?
трудно стирать?
если карниз 2,5с,сколько нужно брать,чтоб красиво было
не проходите мимо,кидайте сюда фото
спасибо!
Аноним• 08 февраля 2013
и я гляну)

Lylu• 08 февраля 2013
и я гляну
inna89• 08 февраля 2013
и я гляну
автор Соня-сонятко • 08 февраля 2013
ждемс)))
Аноним• 08 февраля 2013
фото немного темные, вспышка почему-то не берет, а так очень ярко, они у меня оранжевые
Аноним• 08 февраля 2013
вот к чему эти )иягляну) Как в курятнике- затарахтели ни о чем.
автор Соня-сонятко • 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
красиво)

Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
100%
Аноним• 08 февраля 2013
спасибо
Saha_ovs• 08 февраля 2013
красиво
Аноним• 08 февраля 2013
Очень со вкусом на фото сделано.А Если не секрет сколько это обошлось.у дизайнера делали.
ЮююЛллЯяя• 08 февраля 2013
Фото 1-3 - кухня .Там из трех шторок.
Фото 4-5 - комната сына.Там одна салатовая штора-нить Капитошка.И под низом еще шифоновая лимонная тюль.
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
Спасибо, да, это с дизайнером, точнее в салоне висел образец, мне очень понравился, только тюль я другую выбрала, почти льняную, все очень хорошо стирается. Обошлось точно не скажу сколько, уже не помню, но если без услуг дизайнера, то будет значительно дешевле))
автор Соня-сонятко • 08 февраля 2013
Ответ дляЮююЛллЯяя
Фото 1-3 - кухня .Там из трех шторок.
там где ф.1-3
три куска штор-нитей? или под низом белая на всю ширину,а по бокам другого цвета?
пс красиво!
ЮююЛллЯяя• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
там где ф.1-3
пс красиво!
Спасибо.Там 3 стандартные шторки - 3 на 3 метра.Белая,кофейная и оранжевая.Но в первом ряду белая растянута на все стену.А во-втором ряду по бокам кофейная и оранжевая,просто стянуты с помощью ленты нашивной для крючочков.Получились погуще,естественно за счет того,что стянулись.
Фиона Шрековна• 28 августа 2013
послушаю