АсобеннАя• 16 ноября 2014
А вы проверяете карманы одежды которую купили в секонде?
с целью найти там деньги?
Результат:
вже голосів:
68 (51.91%)
Нет
35 (26.72%)
Да
22 (16.79%)
А что такое секонд?
6 (4.58%)
Я не раз находила там деньги
Брызжу ядом• 16 ноября 2014
я всегда проверяю прямо в секонде, но не с целью денег а после одного случая. Залезла в карман куртки, а там бумажка и написано ХОСПИС такой то, а дальше данные всякие, т.е. это была куртка умершего в хосписе человека, стало так жутко
4есотка• 16 ноября 2014
Ответ дляБрызжу ядом
конечно, там вообще все с трупов снимают... там мор в эвропе, столько с трупов одежды прут к нам...
АсобеннАя
• 16 ноября 2014
А я нашла 5 баксов в джинсах, правда сильно потертые, наверное не раз в стирке были )))) В приватбанке их не приняли, пришлось выбросить.
Я только за!• 16 ноября 2014
Ответ для4есотка
Брызжу ядом• 16 ноября 2014
Ответ для4есотка
та понятно что нет, но вот раз попала на такую бумажку и теперь бзик у меня такой
Маргарита и Мастер• 16 ноября 2014
Ответ для4есотка

Божья коровка• 16 ноября 2014
Я нашла 5 евро в джинсах, сложенные до очень маленького квадратика :)
Малая еще та• 16 ноября 2014
Отец купил себе шорты для спецовки в гараж, так после стирки из стиралки достала золотое кольцо (проверяли в ювелирке). Вот такой сюрприз
После этого проверяла особо тщательно одежду из секонда, попадались только чеки и фантики от конфет
Бабочки в моём животе• 16 ноября 2014
У знакомой работал парень в секе оценщиком вещей. Максимум, что нашел - 15 фунтов. Находил постоянно. Особенно в детских вещах мелочь)))
Марафетчица• 16 ноября 2014
Ответ дляБрызжу ядом
А мне почти по такой же причине страшно было в покупать постельное белье. Вдруг на этом постельном кто-то умер
Дружная семейка• 16 ноября 2014
Ответ дляМарафетчица
Какая цена постельного и что там за ткань?
Марафетчица• 16 ноября 2014
Ответ дляДружная семейка
Я не покупаю в таких местах постельное. Только новое. Я хотела написать выше ’страшно было бы покупать’