Силиконочка• 16 ноября 2014

Бывшая жена постоянно требует денег. Я придумала такой вариант. Проголосуйте.

Замужем второй раз 2,5 года, есть есть ребенок мой 8 лет и наш общий 2 года малышу. У мужа есть еще двое детей от первой жены, дети достаточно взрослые старшему 13 лет, младшему 10 лет.
Квартиру двух комнатную оставил жене, себе забрал участок на котором был только фундамент они хотели строить дом. Живем у меня в однокомнатной квартире, всеми силами пытаемся достроить дом, деньги все уходят в дом. Муж зарабатывает хорошо 35000грн. пашет, как проклятый по 10 часов он айти. Жене дает 4000грн. на детей она работает им помогают родители мужа, моего ребенка видели один раз ничем не помогают. Но она постоянно звонить и просит у мужа что то купить, то кроссовки порвал, то куртку, то надо новый телефон то заплати за английский у нею денег нет, то на экскурсии денег подбрось и так постоянно. В итоге еще 3000-4000грн к тем деньгам. Дети такие взрослые одежа стоит и обувь почти для взрослых стоит дорого, но у нее денег постоянно нет, вернее всю зарплату 5000грн. она получает она тратить на себя на свои покупки.
Меня это достало и предложила мужу не покупать все что они хотят, а делать покупки на двоих с женой, кроссовки не за 1500грн, а давать 700грн. пусть она добавит или телефон не за 2000грн., а давать 1000грн. пусть мама добавить и все в таком роде.
Он согласился, но мне позвонила свекровь и высказала, что я запрещаю ее сыну помогать детям. Она ему позвонила все высказала и он сегодня понес им 500грн. на тренировку, зато сам ходит 5-й год в одних ботинках которые порвались!

Аппетиты его бывшей жены не унять я справиться не могу и я придумала такой вариант.
Ему можно работать меньше не так пахать, но зарплата будет тысяч 20000грн. с этих денег он точно не сможет столько помогать. Что бы достроиться я продам свою квартиру мы подсчитывали как раз хватит, что бы по минимуму и поселиться, а там потихоньку будем дальше строить.
Кто бы еще так сделал.
Результат:
вже голосів: 417
322 (77.22%) нет я так не сделала бы.
95 (22.78%) хороший вариант
автор Силиконочка • 16 ноября 2014
Ответ дляЯ шалунья
Ой, вы, наверное, и субсидию и пособие для малоимущих оформили, да?!
да у меня есть субсидия, мне положена из за старшего ребенка она особенный ребенок.
Ряженка• 16 ноября 2014
Ответ дляСиликоночка
я не урезаю, просто стройка тянет много.
кто не знает что такое строить дом вас не поймет
Форс мажор• 16 ноября 2014
Ответ дляСиликоночка
он сказал что достроит дом и мы все туда переедем и я очень влюбилась в него.
вы что тролль?

вы его любите вообще? или за дом замуж вышли?
автор Силиконочка • 16 ноября 2014
Ответ дляС перепою
вы просто бессовестная и с вами он поступит так же, он как минимум должен по закону отдавать ей 10 тыс = 30%, а он дает 4, на двоих детей!!!!! на еду и на всю одежду подросткам!!!! Да вы просто ....слов нет, бестыжая. Хоть бы он образумился и вернулся к первой жене, с такой стервой живет алчной.
у него офиц.заорплата 2500грн. ему присудили алименты 700грн.
ХдеЯсь?• 16 ноября 2014
Ответ длясектантка
гг, будет универ, свадьба, квартира,машина, внуки.ВАШ МУЖ БУДЕТ СОДЕРЖАТЬ СЫНА ВЕЧНО!привычка
Это нормально. Отец должен оставаться отцом, а не быть подлецом.
фан L.O.S.T.• 16 ноября 2014
Ответ дляСиликоночка
я последняя верьте. У нас особый случай он женился на мне на женщине с особым ребенком и малюсенькой малосемейкой.
Это Ваш!и только ваш особый ребенок! и не зарекайтесь пожалуйста ,что вы последняя и т.д,с таким подходом (повторюсь к Его детям) Как вы думаете ,если он помогает им суммой ,которую считает нужной ,он хочет вас обидеть?Не думали ли Вы ,что с мнением своего любимого нужно считаться и уважать -это, как минимум ,я не думаю ,что из за помощи (материальной)вы со своими детьми сидите и голодаете или ущерблены в чем то
автор Силиконочка • 16 ноября 2014
Ответ дляФорс мажор
вы что тролль?

люблю очень, но от дома не отказываюсь.
Златка Шоколадка• 16 ноября 2014
Ответ дляСиликоночка
влюбились после того как он вам пообещал построить дом :))))))))
автор Силиконочка • 16 ноября 2014
Ответ дляРяженка
спасибо.
автор Силиконочка • 16 ноября 2014
Ответ дляРяженка
вы правы, глупо было тут спрашивать. Ухожу.
Залетная Я тут• 16 ноября 2014
Ответ дляСиликоночка
Говорят - из-за подлости и грехов родителей -расплачиваются дети...смотрю вы вы и впрямь сука..даже ваша дочь расплачивается, а вы хотите детей денег лишить...
Аноним-ка• 16 ноября 2014
Ответ дляСиликоночка
Автор смените пластинку. Дай Бог у него на вас глаза откроются и поживете потом на 700 грн. с двумя детьми. Может хоть в голове немноговсе станет потом на места. Раз такая ушлая - займись алиментами за первого ребенка пут его родной папа содержит.
Златка Шоколадка• 16 ноября 2014
да пусть жена на алименты подаст,надеюсь она тоже прочтает эту тему. будет ей 10 отстегивать,вы тогда автор удавитесь нафиг!
Хлопаю ресницами• 16 ноября 2014
Ответ дляФорс мажор
вы что тролль?

100% тролль.
НуПогоди!• 16 ноября 2014
Автор, ну вы и стерва! Презираю таких женщин, как вы. Вашему мужу можно только посочувствовать и посоветовать меньше посвящать вас в его денежные дела, сколько хочет, столько и дает - это его родные дети, почему вашим должно доставаться больше?
ХдеЯсь?• 16 ноября 2014
Ответ дляСиликоночка
Ну, нельзя же так.... каким боком Ваша стройка к тем детям? Ну, пригласите детей на стройку, пусть они кирпичи таскают.(((
Форс мажор• 16 ноября 2014
Ответ дляСиликоночка
люблю очень, но от дома не отказываюсь.
автор, ну я вам скажу, что стройка дома - это дело такое, его не построишь за 2 года при нынешней жизни не знаю чего вы ожидали, раз обещал, значит достроит дом муж ваш, только мне кажется люди лет по 5-10 строятся, не??
Перемелица• 16 ноября 2014
Ответ дляКто крайний?
Вы зачем это вынесли сюда? сейчас все брошенки, вам мозг выедят чайной ложечкой. Присудили, платит + еще дает, что еще надо..? Думаю, что вам надо это решать с мужем. И еще просто уверенна, что там его мама хорошо настраивает. Они помогают, он дает... да бывшая просто охренительно устроилась. И поменьше спрашивайте злобных теток! А то вам сейчас тут подскажут, что вы последние трусы в бывшую семью вынесете, только потому, что мужик должен! А жить он не должен априори! Считаю, что ваше решение более чем разумно!
Знаете, неброшенкам тоже сложно понять такую чрезмерную жадность автора!
Ряженка• 16 ноября 2014
Ответ дляХдеЯсь?
Вы видите, у Вас есть такой опыт, когда Вашего ребенка бросил отец. А Вы урезаете материально других детей, этот поступок не лучше поступка Вашего бывшего.
ах ну да как же они проживут в свои 10 и 13 лет то без телефонов за 2000 и без кроссовок за 1500...
бедные детки... ни икры черной на завтрак ни новых сапог каждый месяц у их мамы не будет...
щас заплачу какие обделенные
АсобеннАя• 16 ноября 2014
Ответ дляСиликоночка
И? К чему вы это повторяете? Вы считаете это оправдание что он обманывает своих детей? А ведь он обманывает.При такой зп должен платить больше 4 тыс.
z-lon• 16 ноября 2014
Девочки,ну ,что вы все наткнулись? 4000 грн-это опупительно!
Мой бывший,работал на оф.работе-платил 800 грн Клименту,теперь сбежал на родину в Крым с новой женой и вот первый раз мне пришёл перевод 400 грн. Не знаю будет ли платить,но эти копейки ничем не помогут. А сделать я ничего не могу. Теперь другая страна!
Мне кажется что бывшая села на шею,свесила ноги. Я много слышу о бывших жёнах,и думаю( блин ну че я не стерва,че денег не требую?)
Фисташковый кокец• 16 ноября 2014
Ответ дляЗлатка Шоколадка
ну вы и сука!!!!!!!!!!!!!!!1 БЫВШИХ ДЕТЕЙ НЕ БЫВАЕТ!!!!!!!!!
детям на двоих должно хватать 4000,а вам 31 не хватит??? да Господи меня прости,желаю вам быть богаче...
Базар фильтруйте! Жалоба!
z-lon• 16 ноября 2014
И автор ,ни при каком раскладе ничего своего не продавайте-у вас дети!
Мама Чели• 16 ноября 2014
он сказал что достроит дом и мы все туда
переедем и я очень влюбилась в него.**!!!

Девки, это тролль.
Или глупышка малолетняя.
Встречалась и любила другого, этот дом обещал достроить, зарплата большая и...оппа сразу влюбилась.
Всрался бы тот дом, на квартиру давно бы насобирали, если жмет.
Не верю,чухня какая то.
Перемелица• 16 ноября 2014
Ответ дляАноним-ка
Прям с языка сняли, вот только хотела написать, что задолбала со своими офиц. копеечными алиментами. Всем известно, что у нас одно из самых несовершенных законодательств по алиментам, а еще в Европу стремимся (
ХдеЯсь?• 16 ноября 2014
Ответ дляРяженка
щас заплачу какие обделенные
Я не очень доверяю словам Автора, думаю, что она преувеличивает.
Наверняка• 16 ноября 2014
Ответ дляСиликоночка
нуи в чем проблема? пусть дает ей 700 и посылает .... в сад!
сама себе прекрасная• 16 ноября 2014
Как Вы классно придумали! Пусть меньше зарабатывает и в семью меньше и на стройку меньше, зато и бывшей жене с её отпрысками меньше достанется. Назло врагам отдам корову, чтобы детям молока не было.
О! А когда квартиру продадите и будете достраиваться, то попроситесь к бывшей пересидеть, пока въехать можно будет.
Кто крайний?• 16 ноября 2014
Ответ дляПеремелица
Да в чем жадность то? тут уже столько всего приплели автору... что мужику уже просто надо пойти и повеситься, а автору лечь рядом вместе с детьми, только чтобы бывшую, не приведи Бог не обделить! Дамы, успокойтесь! Аппетит жадности как раз у таких вот жен, которым мало того, что всЁ и все дают, но МАЛО... надо еще больше! Да что ж за менталитет такой... ? Если развелся, то все - финансовый труп!
Кокосиха• 16 ноября 2014
Автор! Держитесь!!!
Тут все такие правильные собрались, все так за деток ратуют и заботятся, что прям аж за душу берет(((. Если бы они были на Вашем месте - навряд ли бы свои советы воплотили бы в жизнь.
Ни одна нормальная, уважающая себя женщина, не допустит постоянного общения мужа с бывшей женой! Каждая женщина - львица и в первую очередь она должна заботиться о своих детях, а потом уже об остальных. Добивайтесь лучшего себе и своим детям!!! Выстройте фиксированную плату в месяц для деток мужа и живите своей жизнью, не позволяйте мужу жить на ДВЕ СЕМЬИ - это не правильно!

Я продавец. И ко мне ооочень часто приезжают мужчины с мальчиками и девочками. Оказывается, что многие вообще не доверяют бывшим женам в плане финансов. Как рассказывали мне покупатели - папа взял ребенка и сам покупает по списку все самое необходимое для ребенка. Есть женщины-транжиры или уже имеют любовников, или у детей новый папа. Так почему бывший муж должен кормить и мамашку и нового папашку или любовника?

Вот Вас тут все тапками закидали, а никто не хочет вспомнить, что есть папы, которые воооообще ни копейки не платят! и также у них есть новые жены, дети и т.д. А тут Вы допускаете, разрешаете и еще в результате остаетесь супер-монстром, который обделяет детей(.