Силиконочка• 16 ноября 2014
Бывшая жена постоянно требует денег. Я придумала такой вариант. Проголосуйте.
Замужем второй раз 2,5 года, есть есть ребенок мой 8 лет и наш общий 2 года малышу. У мужа есть еще двое детей от первой жены, дети достаточно взрослые старшему 13 лет, младшему 10 лет.
Квартиру двух комнатную оставил жене, себе забрал участок на котором был только фундамент они хотели строить дом. Живем у меня в однокомнатной квартире, всеми силами пытаемся достроить дом, деньги все уходят в дом. Муж зарабатывает хорошо 35000грн. пашет, как проклятый по 10 часов он айти. Жене дает 4000грн. на детей она работает им помогают родители мужа, моего ребенка видели один раз ничем не помогают. Но она постоянно звонить и просит у мужа что то купить, то кроссовки порвал, то куртку, то надо новый телефон то заплати за английский у нею денег нет, то на экскурсии денег подбрось и так постоянно. В итоге еще 3000-4000грн к тем деньгам. Дети такие взрослые одежа стоит и обувь почти для взрослых стоит дорого, но у нее денег постоянно нет, вернее всю зарплату 5000грн. она получает она тратить на себя на свои покупки.
Меня это достало и предложила мужу не покупать все что они хотят, а делать покупки на двоих с женой, кроссовки не за 1500грн, а давать 700грн. пусть она добавит или телефон не за 2000грн., а давать 1000грн. пусть мама добавить и все в таком роде.
Он согласился, но мне позвонила свекровь и высказала, что я запрещаю ее сыну помогать детям. Она ему позвонила все высказала и он сегодня понес им 500грн. на тренировку, зато сам ходит 5-й год в одних ботинках которые порвались!
Аппетиты его бывшей жены не унять я справиться не могу и я придумала такой вариант.
Ему можно работать меньше не так пахать, но зарплата будет тысяч 20000грн. с этих денег он точно не сможет столько помогать. Что бы достроиться я продам свою квартиру мы подсчитывали как раз хватит, что бы по минимуму и поселиться, а там потихоньку будем дальше строить.
Кто бы еще так сделал.
Результат:
вже голосів:
322 (77.22%)
нет я так не сделала бы.
95 (22.78%)
хороший вариант
Хлопаю ресницами• 16 ноября 2014
Ответ дляСиликоночка
он любит меня я не собиралась за него замуж я встречалась с другим человеком и собиралась за него замуж, но так сложилось. Его жена сложный человек.
Это сегодня. А завтра никому не известно что может произойти. Первую жену он же тоже любил
Спелый баклажан• 16 ноября 2014
и вот если он станет зарабатывать меньше, то как это поможет вам достоится быстрее?
Ответ дляАноним-ка
НУ если 4000 это норма как вы пишете почему ваш муж ходит в дыпhвых туфлях при такой зарплате. Судя по всему вы не очень хороший человек. Ваш байстрюк на 700 грн. живет или вы на него сама зарабатываете?
Слушайте, подбирайте слова, совсем с ума сошли? Жалоба на вас.
Крапипопка• 16 ноября 2014
Ответ дляСиликоночка
я не много трачу на старшую, она особый ребенок, поверьте.
Не аргумент.Даже если что-то не так.
КошкинДом• 16 ноября 2014
Ответ дляРобот Вертер
Не на двоих 36%
Тоже неплохо. Нарожал - содержи. Вот у его бывшей жены сложный характер, а эта новая - аки ангел - фу... А мужик видать тихушник - куда свежей сисей поманили - туда и пошел. Вот он дом выстроит - и свалит к новенькой...
фан L.O.S.T.• 16 ноября 2014
Ответ дляСиликоночка
дело не в детях (ваших)а в Вашем подходе к его детям (от первого брака) вы поступаете омерзительно .Имхо
Aleksakievua• 16 ноября 2014
Ответ дляСиликоночка
Его жена сложгый человек..пи..ц
Простите, но какое вообще вы имеете право, делать о ней свои умозаключения?
Силиконочка
• 16 ноября 2014
Ответ дляEllyM
Простите, но Вы, когда замуж выходили, о чем думали? Что его двое детей исчезнут?
нет, но думала, что он достоит дом как и говорил.
Стетоскопуло• 16 ноября 2014
Ответ дляАноним-ка
Цитата:
НУ если 4000 это норма как вы пишете почему ваш муж ходит в дыпhвых туфлях при такой зарплате. Судя по всему вы не очень хороший человек. Ваш байстрюк на 700 грн. живет или вы на него сама зарабатываете?[/ жалоба на вас за байстрюка!
Силиконочка
• 16 ноября 2014
Ответ дляAleksakievua
Его жена сложгый человек..пи..ц
я с ней общаюсь.
Кто крайний?• 16 ноября 2014
Ответ дляСиликоночка
у него офиц.заорплата 2500грн. ему присудили алименты 700грн.
Вы зачем это вынесли сюда? сейчас все брошенки, вам мозг выедят чайной ложечкой. Присудили, платит + еще дает, что еще надо..? Думаю, что вам надо это решать с мужем. И еще просто уверенна, что там его мама хорошо настраивает. Они помогают, он дает... да бывшая просто охренительно устроилась. И поменьше спрашивайте злобных теток! А то вам сейчас тут подскажут, что вы последние трусы в бывшую семью вынесете, только потому, что мужик должен! А жить он не должен априори! Считаю, что ваше решение более чем разумно!
Фисташковый кокец• 16 ноября 2014
Ответ дляФорс мажор
нужно чтоб его проверила налоговая и присудила нормальные алименты и штраф за укрытие от налогов, а может и срок, а то скрыл налоги, недоплачивает детям, а вы еще и недовольны чем-то
Если ему дадут срок, бывшая вообще ничего не получит. Так и бывшую может налоговая проверить.
ХдеЯсь?• 16 ноября 2014
Ответ дляСиликоночка
я последняя верьте. У нас особый случай он женился на мне на женщине с особым ребенком и малюсенькой малосемейкой.
Здоровья Вашей девочке, пусть у Вас все будет хорошо, конечно, только не надо быть столь уверенной в мужчине. Жизнь иногда непредсказуема.... Ваши родители живы? Может с ними временно поменяться жильем, если у них жилье больше?
Крапипопка• 16 ноября 2014
Ответ дляСиликоночка
я пока не работаю. Но раньше зарабатывала 2300грн. +1200грн. пенсия по инвалидности на моего ребенка. Отец моего ребенка ничего не дает, ему не подошла его дочь такая, как она есть.
Ну и как легко было жить на такие деньги?
Гага Газу• 16 ноября 2014
жена часто бывает временная, а вот дети это навсегда. Какое вы вообще имеете право командовать сколько мужчине тратить на своих детей. вы им никто!
от автора в шоке.
Радость моя• 16 ноября 2014
ну вы даете!!! на двоих детей 4000? это какой суд такое приписал при зарплате то 35 тысяч? он должен давать больше!!! настругал детей, бросил, а теперь что?
Ряженка• 16 ноября 2014
Ответ длялаМпочка
Это его дети и его желание помогать дополнительно материально. Скоро может стать вопрос что Вы окажетесь на месте бывшей жены и посмотрим что тогда будете петь. Если порядочный отец- то всегда поможет своим детям. (при его зарплате он всегда сможет давать деньги втайне от Вас). А Вы автор - негодяйка и жлобиха !! Вашим детям чего то не хватает?
ну им не хватает личного пространства как минимум. 2 взрослых и 2 детей в 1 комнате это перебор!
Аноним-ка• 16 ноября 2014
Ответ дляСиликоночка
мы достаточно денег помогаем для нужд солдат в АТО и раненым!!!! Ясно вам!!! А ваши налоги правительство ворует и в карманы себе кладет!! Тошнит от вас
Тошнит от вас автор. Хочеться таким клушам пожелать только одного. Что бы вам платили п закону 700 грн. и вы содержали двоих детей. А вы сколько зарабатываете или времени за подсчетом алиментов не хватает
сектантка• 16 ноября 2014
Ответ дляКукуша
Зарплата мужа - это зарплата мужа. Кстати, он вообще на себя почти ничего не тратит. Ведь новая супруга знает о рваных ботинках мужа (5-тилетних), но на новую обувь выделить не спешит...из оставшихся 27000.
Зато точно видит, куда и кому он дает копейку.
здрастье, как это зарплата мужа-это зарплата мужа?мне бы такое муж сказал-так летел бы дальше чем видел.
Силиконочка
• 16 ноября 2014
Ответ дляСпелый баклажан
ну моя квартира может стоит около 30000у.е. это пригород Киева.
НеКонец-Света• 16 ноября 2014
Во первых дети не такие уж и достаточно взрослые!Их еще вырастить и на ноги поставить,чтоб они стали достаточно взрослыми и смогли без родительской помощи жить.А во вторых детям по закону положены алименты.Посчитайте,это 10000 не меньше.Они такие же дети как и ваш ребенок.Кушать тоже хотят и одеваться им тоже надо.А кроме одежды и еды много чего надо:Школы,садики, больницы денег ’едят’ не мало.Представьте себя на месте бывшей жены мужа,представьте,что у вашего ребенка хотят отобрать положенные законом ему деньги.Вы не имеете права отбирать их у детей.Вам это тоже может аукнуться!!!Дети вам не родные,но ему они родные кровиночки,и он должен и поднимать их на ноги!У всех так!Вы должны смириться с этим!Детей ’наклепал’ пусть и отвечает за них!А то будут сиротами при живом отце,благодаря вам!А свекры ваши наверное,сразу поняли,что вы за штучка,вот и не уважают вас!Правильно и делают!Совести у вас нету ни грамма!Вы же мать,вы должны понимать,как детям нужна родительская поддержка!
Фисташковый кокец• 16 ноября 2014
Ответ дляКошкинДом
Насколько я понимаю - алименты на двух детей до 18 лет по 50 процентов от зарплаты. Так что - платите и не жалуйтесь. Нужно думать головой, когда выходишь замуж за мужчину с прошлым.
Не больше 33%
Перемелица• 16 ноября 2014
Ответ дляСиликоночка
Никогда не зарекайтесь автор, НИКОГДА!
Ответ дляФисташковый кокец
А откуда вы знаете, из чьих денег она это оплачивает? Тут выше вон пишут, что все свои деньги она может тратить на себя.
то, что бывшая жена тратит все деньги на себя, мы знаем со слов автора, а автор в этом деле лицо заинтерессованное. Вон пишет, что жена - сложный человек. Классика жанра. Она - плохая, я -хорошая.
тратьте столько денег и на своих детей,а дом чуть дольше будете строить , вы и так мужа увели , вы просто ревнуете к бывшей ,и пытаетесь или хотите как можно меньше общались ,вам надо смериться или завлечь другим
у меня подруга развелась с мужем , работает ,получает 3000, получает по без работице 1000гр ,и постоянно клянчит деньги ,у мужа тоже , просит 1000,на ботинки покупает за 500 , у любовника постоянно клянчит , у мамы, у бабушки ,постоянно жалуется , но ребенок обут хорошо ,одет хорошо ,кушает я спрашиваю, а ты не зарвалась а она говорит, мне все равно кто, что думает я для ребенка стараюсь
Силиконочка
• 16 ноября 2014
Ответ дляРадость моя
ХдеЯсь?• 16 ноября 2014
Ответ дляСиликоночка
я с ней общаюсь.
Она Вам подругой никогда не станет. Это нормально, что Вы ей не нравитесь.
Забагаловка• 16 ноября 2014
Ответ дляКрапипопка
Не аргумент.Даже если что-то не так.
Так на особого ребенка денег дофига как ращ нужно лечееие реабилитация занятия разные еще и питание особое????