Телочка• 16 ноября 2014

Посидела дома на фрилансе, уже напрягаю мужа и родственников

Девочки, сижу в полной растерянности, пол года назад я еще работала и хорошо зарабатывала,реально зарплатой тянула и себя и мужа, у него дела тогда не очень хорошо шли, потом нас всех посокращали, выкинули на улицу прямо когда в Киеве заворуха на Майдане была. Я сложила все свои отложенные деньги и нам их вполне хватало до лета жить скромно но без проблем. Сперва я как бешеная искала новую работу, кидалась на все приглашения, проходила собеседования, я просто мечтала снова оказаться на работе. Но там где мне очень хотелось быть-меня не брали, а брали там где мне ужасно не понравилось. Теперь я доперебиралась, сейчас кризис, теперь деньги мои закончились, кидстафом, адвего, еще всякими подработками мне удается существовать сидя дома, но получается что больше денег сейчас зарабатывает муж, а я как бы играюсь, и ему теперь сложно тянуть эту лямку. Родственники на меня косятся,что сижу дома, и не рвусь как раньше искать работу. Я уже мечтала о декрете. Я хотела уже подумать о себе мне 30 будет в мае. Но как я поняла муж не в состоянии обеспечивать меня и ребенка. Он конечно молчит, а о том что б я активней искала работу говорят родственники его и мои. Ему сложно и это видно. Я сижу и плачу, за пол года я отвыкла быть сраным веником, я приходила поздно, и была незаменимым человеком в коллективе. Я очень уставала и нервничала, у меня сильно за то время упал иммунитет и я сильно похудела. А теперь я поправила здоровье и мне ужасно не комфортно и страшно выходить снова непонятно куда и непонятно на сколько из зоны комфорта. Я отвыкла работать с людьми, мне все время работа-ассоциируется с колосальным стрессом потому что я очень ответственная и всегда все успевала сделать вовремя. Что мне делать. Я как бельмо на глазу у мужа и родственников со своими мечтами уйти спокойно в декрет...
Evva• 16 ноября 2014
на Майдане была не ’заворуха’
при чем тут он вообще?
Слепок стопы• 16 ноября 2014
нужно рожать ребенка или менять мужа и опять-таки рожать!
Ряженка• 16 ноября 2014
А как вы собрались в декрет, если вас муж одну не может обеспечить, не то что с ребенком.
Всех анонимов аноним• 16 ноября 2014
А вопросос в чем?
Зубная фея• 16 ноября 2014
Ответ дляРяженка
СОРВАЛИ С ЯЗЫКА
Кисельная барышня• 16 ноября 2014
если честно я бы плевала на мнение всех с высокой горки, кроме мужа. А что Ваш муж , ему тоже не нравиться что Вы теперь не такая лошадь ломовая?(простите за сравнение)
Веселуха Муха• 16 ноября 2014
Удалено администрацией...
Всех анонимов аноним• 16 ноября 2014
Если у вас в 30 лет нет ребенка, то пора рожать!
автор Телочка • 16 ноября 2014
Ответ дляСлепок стопы
я не могу одна принять такое решение, потому что я не буду чувствовать что он будет в состоянии помогать
АгатаХристя• 16 ноября 2014
Ответ дляEvva
на Майдане была не ’заворуха’
при чем тут он вообще?
ну что вы придираетесь.Речь не об этом вообще.
Автор,а по теме:с вашим мужем у вас будущего нет.Извините,но если он вас двоих не тянет,о каких детях и стабильности речь?У нас четверо детей на двоих и муж мечтает чтоб я подольше дома была,чтоб малышку рано в сад не отдавать,что б не выходить на З/пл в 3000 и пропадать сутками на работе
firesoul• 16 ноября 2014
вы конечно извините, но вы точно хотите в декрет от такого мужа? он же вас затюкает, там то вы точно работать не пойдете, и муж ребенка-то хочет? мой бывший тоже за мою зп жил, а как стал вопрос о ребенке, так сказал, что рано и вообще это большой напряг (это в 28 лет рано), я непротив того что женщина зарабатывает больше, я против того, что мужики расслабляются - сами не стремятся делать что-то лучше еще и родственников навоськали...вот же ж негодяйка мужика содержать не хочет
Дикая Роза• 16 ноября 2014
На фига такой муж нужен?И Вы еще родить от него мечтаете!!!!!Потом будет:’ребенку одеть,обуть нечего..’Одумайтесь,пока не поздно.Лучше он никогда не станет.А родственников дело-СВИНЯЧЕЕ!
МЧСница• 16 ноября 2014
У вас нет детей? Пора заняться этим вопросом. Пишу не просто так - сама досиделась-доработалась, и теперь второго поздно. А хочется. Сидим, кстати, тоже на бобах. Но как-то справляемся, приоритеты другие теперь. Если будете работать как коняка, с трудом сможете забеременеть и выносить. Родичей в сад.
fishsunny• 16 ноября 2014
возможно кризис в вашей семье поможет мужу вырости
Evva• 16 ноября 2014
Ответ дляВеселуха Муха
Удалено администрацией...
автор Телочка • 16 ноября 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
получается что я не могу, потому что финансы поют романсы, денег в семье нет, муж не готов сейчас, а раньше мы оба были не готовы, трудились,работали, жили на полную, и заграницами бывали и квартирой обзавелись,но увы сейчас все очень сложно и плохо..... долги, кредиты, рассрочки, подорожавшая еда... Как будто другая жизнь, мир другой, как будто и мы выросли на глазах, и видим все без розовых очков.
автор Телочка • 16 ноября 2014
Ответ дляEvva
на Майдане была не ’заворуха’
при чем тут он вообще?
потому что с того времени стало очень сложно всем жить или я неправа?
Всех анонимов аноним• 16 ноября 2014
Родственников в сад! У вас своя жизнь и своя голова! Или вы хотите чтоб Вам еще свечку держали?
Смайлик• 16 ноября 2014
Ответ дляМЧСница
А я хочу третьего, вот не знаю, поздно ли? А во сколько это - поздно?
fishsunny• 16 ноября 2014
да, стало сложнее.
автор Телочка • 16 ноября 2014
Ответ дляРяженка
получается что никак и на неопределенный срок теперь, а потом уже и нельзя будет забеременеть потому что поезд уйдет
Федорино Горе• 16 ноября 2014
Ответ дляEvva
на Майдане была не ’заворуха’
при чем тут он вообще?
При чем здесь Вы, вообще с этом комментом? А Вы,автор, сидите дома и не партесь . Когда надоест сидеть дома, тогда любая работа будет в радость.
автор Телочка • 16 ноября 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
А вопросос в чем?
как взять себя в руки и снова идти работать, если найду канечно, обломалась мечта, декрет откладывается
Перемелица• 16 ноября 2014
Ответ дляEvva
на Майдане была не ’заворуха’
при чем тут он вообще?
ОМГ!
чего вы к слову приколупались?
хотите обсудить майдан-в единую тему
здесь разговор не об этом
fishsunny• 16 ноября 2014
я думаю вам стоит поговорить с мужем
Престидижитатор• 16 ноября 2014
Оооо… все тут начнут Вам петь… пора рожать, уже возраст…а потом читаешь тут посты что муж не выдержал финн нагрузки, быта или тяжело ему свыкнуться. Если муж еле тянет сейчас я бы не рожала. Либо ему работу менять либо пока Вам устроиться может не такую сильно оплачиваемую работу, такую по легче. Войти в колею, деньгу подкопить а там за год или два может в стране наладиться. И нечего плакать, ситуация не критичная.
автор Телочка • 16 ноября 2014
Ответ дляКисельная барышня
ему сложно очень, он молчит но когда я спросила его мнение, он сказал,что если бы ты нашла работу которая мне бы была по душе было бы лучше, а как найти такую работу, люди хватаются за любую волосину и возможность хоть где то работать чтоб существовать, потому что это не жизнь, а существование теперь.
Безпринципная• 16 ноября 2014
Ответ дляСмайлик
после 35
Апофиозная• 16 ноября 2014
Автор, сколько вы фрилансом зарабатываете?
Стервочка• 16 ноября 2014
Ответ дляВеселуха Муха
Удалено администрацией...
у меня с работой и зарплатой все ок