Братья Капли• 16 ноября 2014

Похвастайтесь своими шикарными квартирами!!

Так интересно посмотреть как кто живет)
Кому не жалко покажите, а??)
Tasha.Kasya• 17 ноября 2014
Ответ дляДобра всем!
у меня 2на3 в своем доме, а зачем он нужен большой мыть там и убирать? С маленьким сан.узлом вы всегда сможете выбрать плитку по дороже и по шикарней ее же не много нужно, а вот большой сан.узел ого сколько вложений требует. Я на свой маленький такую красивую плитку выбрала испанскую, жаль фоток нет сейчас, показала бы вам свой 2на3 очень красиво все получилось, честно.
Мы когда с улицы все приходим, по стоим в коридоре (2х2 тоже) и по очереди в ванную заходим руки помыть-это ненормально...
Рюмка ДЗЫНЬ• 17 ноября 2014
Ответ дляДобра всем!
понятно. Это растение живое или пластик?
ПлАсТиК ....
Зубачистка• 17 ноября 2014
Ответ дляSnejka
У нас с Вами одинаковая плитка на кухне и в ванной :)
Первый или второй вариант?)))
Tasha.Kasya• 17 ноября 2014
Ответ дляСлава Українi
сейчас только вопрос - зачем куча кроватей? Ну а по сути меня таким не испугать))) у меня гостинка 21м.общая, правда я там пока одна живу))
Много членов семьи просто, а спать-то на чем-то нужно
Злюка-закусюка• 17 ноября 2014
Ответ дляTasha.Kasya
Странно было бы если бы семья из 4-х человек руки в ванной мыла одновременно.
Кирикова• 17 ноября 2014
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Приятно слышать,что встретила единомышленника!!! Как только купили квартиру, все думала/гадала, в каком стиле ее оформить, не могла понять,что мне больше по душе :)) Уже думала,что стиль будет Скандинавский, но он немного простоват, для кухни и ванны подходит, а вот в комнатах я его не вижу. Классика во всей ее красе лично для меня очень пафосна, я пафос не люблю. Перелопатив уйму информации, было принято решение-стиль легкая классика (неоклассика) с элементами прованса или арт-деко У меня очень много картинок сохранено, но специально показала реальные интерьеры.
я точно так же как вы, классика но легкая с элементами модерна (ковка, натуральный камень, витраж). На этой недели кухню установят могу вам фотки выслать на почту, если хотите. Пишу открыто, если хотите напишите мне в личку я вам пофоткаю и вышлю, свой так сказать ’дизайн интерьера’.
Tasha.Kasya• 17 ноября 2014
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
ПлАсТиК ....
А Вы всегда разрешаете свекрови такую гадость в свой дом приносить? Или это квартира ее?
Слава Українi• 17 ноября 2014
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Свекруха говорит шо это красиво ёпт ..
я надеюсь вы шутите и фото с инета?
Tasha.Kasya• 17 ноября 2014
Ответ дляЗлюка-закусюка
Ну, я дочке мою, она в 2 года знаете, как помоет , к нам и сын хочет... а некуда...
Tasha.Kasya• 17 ноября 2014
Ответ дляЗлюка-закусюка
Странно, если бы все вместе в туалет ходили, а что странного в митье рук-не понимаю
Tasha.Kasya• 17 ноября 2014
Ответ дляСлава Українi
я надеюсь вы шутите и фото с инета?
Злюка-закусюка• 17 ноября 2014
Ответ дляTasha.Kasya
Независимо от размера ванной комнаты, кран то один, это просто неудобно)
ОченьПриятно-Царь• 17 ноября 2014
Ответ дляДобра всем!
Согласна! :) У нас была возможность сделать санузел 7 кв м (объединить с туалетом и захватить часть коридора), но мы не стали этого делать, за что я уже очень благодарна мужу! :)) Он был категорически против унитаза и ванной в одной комнатке. Неделю назад я прочувствовала это на себе :)), ездили с мужем в командировку, во всех гостиницах унитаз и ванная в одном помещении :)) Представила, как я нежусь в ванной, а ребенку или мужу приспичило :)) В итоге саму ванную комнату мы удлинили (захватили коридор), ее площадь теперь 3,5 кв. А ремонт будем делать такой...-плитка кирпичик+плитка под обои...
Tasha.Kasya• 17 ноября 2014
Ответ дляЗлюка-закусюка
Кто сказал?
Рюмка ДЗЫНЬ• 17 ноября 2014
Ответ дляSolnushko_ya
А какая диагональ телевизора?
я не знаю муж покупал а я не вникаю как то в это. Спросить не могу-он на работе. Хочу сказать этот телек ооочень НЕУДОБНЫЙ! За ним сразу выход на балкон и я всегда цыпляю телек когда захожу с балкона в комнату... И в этот момент вечно пугаюсь что щас телек упадёт. Короче не телек-а бред сивой кобылы... Он слишком большой для этой комнаты..Но мужу и свекрухе не докажеш
Добра всем!• 17 ноября 2014
Ответ дляTasha.Kasya
у меня коридор при входе ’прихожка’ тоже примерно 7квадратов, дом сам не большой 140м2. По этому комнаты получились не большие и все помещения тоже. По сравнению с соседями у которых от 200м до 400м у меня будка для собаки . Но зато мы уже почти живем, а соседи не пойми еще сколько строить будут. И знаете маленькое не значит не красивое, можно так красиво все обустроить, если вкуси есть. А судя по вашим фоткам он у вас есть.
Tasha.Kasya• 17 ноября 2014
Ответ дляОченьПриятно-Царь
О, наши реалии
ОченьПриятно-Царь• 17 ноября 2014
ой,фото забыла :)) Примеры еще выше показывала :)) Очень мне нравится плитка-кабанчик :))
Solnushko_ya• 17 ноября 2014
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Вы так забавно все описываете:)) аж настроение подняли! На таком позитиве о свекрухе!
Очень добрый аноним• 17 ноября 2014
Ответ дляСундучок с каникулами
Девочки - а гд еваши всякие душистые кремики, скрабики, пиллинги, масочки? У меня целая тумба ванной под это барахло. Ну и всегда под рукой зубная паста, мылко, крем для рук - а у вас как в музее. Все чистенько и не пылинки.

И на кухнях не видно - ни чайников ни солонок с перечницой ни хлебниц ни полотенечек. Как вы так умудряетесь?
Просто фото с интернета скачаны.
Tasha.Kasya• 17 ноября 2014
Ответ дляДобра всем!
Вкус-то есть, воплощать его негде.. увы... только мечтаю... аж плакать хочется
Кидстаффовка• 17 ноября 2014
Ответ дляПетросянша
а Вы продаете свою квартиру?
да, продаем
ОченьПриятно-Царь• 17 ноября 2014
Ответ дляДобра всем!
+100! :)
Рюмка ДЗЫНЬ• 17 ноября 2014
Ответ дляTasha.Kasya
это её хата. И я естественно ничё не могу сделать)))) Только хожу-прикалываюсь)))
Добра всем!• 17 ноября 2014
Ответ дляОченьПриятно-Царь
у меня к унитаз и ванная в одном помещение, по другому не получалось участок маленький 4сотки всего, по этому исходили в проекте дома из того, что есть, но так как унитаз подвесной бачок скрыт, все очень удобно и места не много занимает. Люблю камень и кирпичек, это мое
Добра всем!• 17 ноября 2014
Ответ дляTasha.Kasya
вижу по фоткам, что уже воплотили, кухня очень уютная.
Кидстаффовка• 17 ноября 2014
Ответ дляАнтиТанкист
один нормальный интерьер мое)
спасибо, я долго парилась, и еще 4 года продолжаю, т.к. не все так как хочется
Добра всем!• 17 ноября 2014
Ответ дляОченьПриятно-Царь
честно, СУПЕР
Tasha.Kasya• 17 ноября 2014
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Вы такая позитивная... Я бы эти пластиковые цветы...
Snejka• 17 ноября 2014
Ответ дляTasha.Kasya
А мы уже живем 8 год... купить не можем, нереально насобирать с такой инф...
Да, сейчас тяжело. Самим еще много чего нужно докупить, дооформить интерьер, но никак не выкроим денег на это.