Братья Капли• 16 ноября 2014

Похвастайтесь своими шикарными квартирами!!

Так интересно посмотреть как кто живет)
Кому не жалко покажите, а??)
Рюмка ДЗЫНЬ• 17 ноября 2014
моё
Добра всем!• 17 ноября 2014
Ответ дляTasha.Kasya
Отдельная малосемейная кв в общежитии , общая пл-30 кв м.
у вас только кухня и комнаты без сан.узла да?
Зубачистка• 17 ноября 2014
Ответ дляБлины со смайликами
Сейчас у Вас все такое беленькое чистенькое,плинтуса,не представляю у меня какое было бы с двумя маленькими детьми
У меня один (7 лет), но частенько хожу за ним с тряпкой, все протираю
Теперь и он на меня уже смотрит, и тоже все протирает за собой, ну краны по крайней мере у нас всегда сверкают в ванной
Snejka• 17 ноября 2014
Ответ дляTasha.Kasya
Фото 1-моя мечта... завидую Вам... Мы живем в общаге и мы с мужем не знаем, что такое иметь свою кровать, а дети-свою комнату.
Не расстраивайтесь, будет у Вас своя спальня и большая кровать. Мы где-то 4-5 лет жили вчетвером в одной комнате, мы на диване, а дети на креслах. зато сейчас у каждого по комнате . У нас была цель и мы к ней потихоньку шли.
Tasha.Kasya• 17 ноября 2014
Ответ дляSolnushko_ya
Когда-нибудь и на Вашей улице перевернется грузовик с пряниками!:)
Все еще будет!
Спасибо, а я и так полненькая после вторых родов... Нам бы квартирку побольше...
Блины со смайликами• 17 ноября 2014
Ответ дляЗубачистка
Это 2 разные квартиры, пока первую закончили, с мужем развелись
Пришлось во второй делать ремонт, в общем за 2 года 2 ремонта... Я от этих ремонтов выдохлась(( а плитку, как в первой квартире не нашла))
Где Вы такую красоту находили?Я даже обоев таких не видела,а сантехника Кем Вы работаете,если не секрет,может переквалифицироваться)))
Слава Українi• 17 ноября 2014
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
моё
Добра всем!• 17 ноября 2014
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
моё
что это за растение с потолка свисает?
Блины со смайликами• 17 ноября 2014
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
моё
ого телик
LediBlac• 17 ноября 2014
Ответ дляannasay
то, что есть на компе могу показать, но фото делала 6 лет назад , как и ремонт
мода конечно меняется...
А скажите ,в быту вот эта ваша ’барная стоцка’(труба с подвесками) удобна? Вы ею пользуетесь? А то я думаю ставить или нет.Много она места занимает?
Tasha.Kasya• 17 ноября 2014
Ответ дляДобра всем!
нет, санузел есть, фоток его нету Ванная и туалет 2х2
автор Братья Капли • 17 ноября 2014
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
моё
о олень на стене
Очень добрый аноним• 17 ноября 2014
Ответ дляБабочки в моём животе
у нас минимализм
Такое впечатление, что это не у Вас а фото в нтернете - нет обжитости квартиры ))))))
Tasha.Kasya• 17 ноября 2014
Ответ дляДобра всем!
И балкон, но там нет ремонта, поскольку кв была служебная, сейчас уже слава Богу дают под приватизацию-будем делать ремонт.
Solnushko_ya• 17 ноября 2014
Ответ дляTasha.Kasya
Про грузовик с пряниками это метафора:)) имела в виду, что и у Вас все будет, надо идти уверенными шагами к своей цели!
Tasha.Kasya• 17 ноября 2014
Ответ дляSnejka
А мы уже живем 8 год... купить не можем, нереально насобирать с такой инф...
Зубачистка• 17 ноября 2014
Ответ дляБлины со смайликами
Честно говоря, по профессии экономит, юрист)) Но дизайн - это мое хобби, так сказать, для души)) А вообще, после первого ремонта уже немного ориентировалась, где что покупать, как строителей проконтролировать. Мне этот ремонт за 3 месяца сделали с нуля (новострой), но для этого нужно было жестко контролировать и утром и вечером рабочих))
Solnushko_ya• 17 ноября 2014
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
моё
А какая диагональ телевизора?
Tasha.Kasya• 17 ноября 2014
Ответ дляSolnushko_ya
Дя поняла, я типа пошутила
Блины со смайликами• 17 ноября 2014
Ответ дляСлава Українi
Какая б была б реакция у Вас,если бы увидели мою холупу однокомнатную всю в кроватях)))
ОченьПриятно-Царь• 17 ноября 2014
Ответ дляДобра всем!
мы с вами сестры, я как вы, год сидела на форумах. Сейчас закончили ремонт в доме, мебель по трошку ставим. Очень люблю легкую классику и или модерн и элементами классики. Все фотки такие уютны, приятные для глаз, домашние и очень стильные и красивые. Выдержанны все детали.
Приятно слышать,что встретила единомышленника!!! Как только купили квартиру, все думала/гадала, в каком стиле ее оформить, не могла понять,что мне больше по душе :)) Уже думала,что стиль будет Скандинавский, но он немного простоват, для кухни и ванны подходит, а вот в комнатах я его не вижу. Классика во всей ее красе лично для меня очень пафосна, я пафос не люблю. Перелопатив уйму информации, было принято решение-стиль легкая классика (неоклассика) с элементами прованса или арт-деко У меня очень много картинок сохранено, но специально показала реальные интерьеры.
Я только за!• 17 ноября 2014
Ответ длясоева-сысоева
Вот
Solnushko_ya• 17 ноября 2014
Ответ дляTasha.Kasya
Да... Этот курс... Многим все планы испортил:((
Рюмка ДЗЫНЬ• 17 ноября 2014
Ответ дляДобра всем!
что это за растение с потолка свисает?
это свекруха так квартиру ’украшает’ такие растения и в других комнатах )))
Добра всем!• 17 ноября 2014
Ответ дляTasha.Kasya
у меня 2на3 в своем доме, а зачем он нужен большой мыть там и убирать? С маленьким сан.узлом вы всегда сможете выбрать плитку по дороже и по шикарней ее же не много нужно, а вот большой сан.узел ого сколько вложений требует. Я на свой маленький такую красивую плитку выбрала испанскую, жаль фоток нет сейчас, показала бы вам свой 2на3 очень красиво все получилось, честно.
Tasha.Kasya• 17 ноября 2014
Ответ дляБлины со смайликами
Я Вас так понимаю...
Добра всем!• 17 ноября 2014
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
понятно. Это растение живое или пластик?
Слава Українi• 17 ноября 2014
Ответ дляБлины со смайликами
сейчас только вопрос - зачем куча кроватей? Ну а по сути меня таким не испугать))) у меня гостинка 21м.общая, правда я там пока одна живу))
Snejka• 17 ноября 2014
Ответ дляЗубачистка
Сначала было так https://drive.google.com/open?id=0B9GF4p8c0HcFbWxW...
Теперь так https://drive.google.com/open?id=0B9GF4p8c0HcFektV...
У нас с Вами одинаковая плитка на кухне и в ванной :)
Рюмка ДЗЫНЬ• 17 ноября 2014
Ответ дляБратья Капли
о олень на стене
Свекруха говорит шо это красиво ёпт ..