Братья Капли• 16 ноября 2014
Похвастайтесь своими шикарными квартирами!!
Так интересно посмотреть как кто живет)
Кому не жалко покажите, а??)
Tasha.Kasya• 17 ноября 2014
Ответ дляКидстаффовка
вот ссылка
У Вас дом в Миргороде? У меня там сейчас родители живут, от бабушки по маминой линии остался старый дом-мазанка, приезжаем туда на лето с детьми
Карамбулкул• 17 ноября 2014
Ответ дляКак нефиг делать
Ванная, спальня, рядом небольшая комната-гардеробная-гладильная..., шкаф в коридоре и потолок на кухне (лампа другая, это промежуточная), выстраданная кухня (недобросовестный мебельщик попался)
Средний такой ремонт с идеями из интернета. Делали долго, т.к. экономили и искали, где дешевле и со скидкой купить. Многое брали совсем дешего (последняя паркетная доска, остатки тканей для штор..., чей-то пролет... ).
Красиво!
Кидстаффовка• 17 ноября 2014
Ответ дляTasha.Kasya
да, дом мамы, она занимается его сдачей в аренду. Я там росла с 4го класса.
Tasha.Kasya• 17 ноября 2014
Ответ дляКидстаффовка
А в каком районе? Мои живут на провулке Кривом
Шкура Шуры• 17 ноября 2014
Ответ дляНаучительница
покажите ваше фото,пожалуйста
Я корда-то показывала фото моей мамы ей 56 лет)))
Пьера Безухова• 17 ноября 2014
Ответ дляШкура Шуры
А это я)))
хорошенькая,простая в общении,с Вами легко.Думаю за это Вас муж и полюбил. Искренне желаю счастья и мир вашему дому.
Шкура Шуры• 17 ноября 2014
Ответ дляПьера Безухова
Спасибо большое!!!
Всем спасибо девочкам!!! Извините, если кому-то не ответила!!! Там в другую темку ходила)))

ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 17 ноября 2014
Кидстаффовка• 17 ноября 2014
Ответ дляTasha.Kasya
Мы жили на Старосветской , бывшая Комсомольская, недалеко от центра. А Кривой даже незная где находится
Шкура Шуры• 17 ноября 2014
Ответ дляДобра всем!
сколько вам лет?
36, мужу 46, сыну 16, дочке 6
С конкурса бальных танцев)) заняли первое место))
А это мы пошли в первый класс)))
Шкура Шуры• 17 ноября 2014
Доця Вам всем привет передает)))
Попросила снять и выслать свои подружкам фото))) спросила: ты с подружками общаешься? Говорю да))))
Добра всем!• 17 ноября 2014
Ответ дляШкура Шуры
Доця Вам всем привет передает)))
доця прелесть у вас. Мне 35 лет. Такая лапочка, завидую белой завистью.
Tasha.Kasya• 17 ноября 2014
Ответ дляКидстаффовка
Возле Сорочинской
Шкура Шуры• 17 ноября 2014
Ответ дляДобра всем!
Спасибо!!!
Кидстаффовка• 17 ноября 2014
Ответ дляTasha.Kasya
Возле Сорочинской
да, сорочинская недалеко. по другую сторону от Гоголя
Кидстаффовка• 17 ноября 2014
Ответ дляTasha.Kasya
Возле Сорочинской
зх, чет в Миргород захотелось. А в школе я его терпеть не могла, мечтала оттуда вырваться..
Кима_кепка• 17 ноября 2014
Ответ дляksunuyabelaya
Кухня(манюня)
Скинали!Прикольно))Мне тоже нравится
Фантазерша• 17 ноября 2014
Ответ дляШкура Шуры
Доця Вам всем привет передает)))
я в шоке с вас
Царь-Матушка• 17 ноября 2014
Ответ дляШкура Шуры
Мамочка супер. Есть такие женщины ’всегда в одной поре’. Молодые выглядят постарше, а потом как замирают во времени. Есть такая знакомая, лет 20 её знаю, а она не меняется. В 20 выглядела на 30, и в 50 тоже на 30 с небольшим. Как это им удаётся не знаю. И вы тоже красотка будете. ухх!
Братья Капли
• 17 ноября 2014
Ответ дляШкура Шуры
Автор, извините пожалуйста, отошли мы от темы!
Да какое там извините, я сейчас читаю ваши посты на одном дыхании
котопёс• 17 ноября 2014
а мы еще в процессе наведения красоты в нашей квартирке.
Фото №1,2,3- Кухня. Осталось купить стол, стулья, люстру и оформить обеденную зону. Холодильник тоже будем менять.
Фото № 4 вид из прихожей в небольшой коридор, кот. идет в кухню.
В проеме справа выглядывает ванная, а на фото №5 ванная комната внутри. Возле стир.машинки будет стоять тумба и все будет накрыто столешницей с раковиной а на стене большое зеркало и по бокам светильники.
На очереди другие комнаты...Эх...
Мафиозная• 17 ноября 2014
Ответ длякотопёс
На очереди другие комнаты...Эх...
Дуже гарно! молодці!
Братья Капли
• 17 ноября 2014
Ответ дляФантазерша
ну вы и хвастуха
давай топай куда шла
это позитивная тема, а не для желчь попускать
Братья Капли
• 17 ноября 2014
Ответ длякотопёс
На очереди другие комнаты...Эх...
реально белые кухни рулят
ПростоБелка• 17 ноября 2014
Автор, спасибо вам большое за тему!!!!!!!!! Читаю с удовольствием
И квартиры посмотрели и интересные истории из жизни почитали!!!! Очень уютная тема получилась
Братья Капли
• 17 ноября 2014
Ответ дляПростоБелка
спасибо, сама не ожидала столько позитива, особенно после того как меня в начале тема завистливой дурой обозвали