Братья Капли• 16 ноября 2014

Похвастайтесь своими шикарными квартирами!!

Так интересно посмотреть как кто живет)
Кому не жалко покажите, а??)
Оно само купилось• 17 ноября 2014
Ответ дляМоль Молливна
А что должно измениться у меня лично? Я пишу о том, что люди обычно находят себе пару по соц.и фин.статусу!
хорошо, что многие об этом не знают))
Чебураха с перцем• 17 ноября 2014
Ответ дляОно само купилось
думаете, те кто делают ремонты на крутых объектах не заработали себе на хороший ремонт?
Может и заработали
Может и нет , но похвастаться охота
Угадайс• 17 ноября 2014
Ответ дляШкура Шуры
Хотя это обычная история!
Я приехала с поселка своего в Харьков работать. Работала в кафе, но его закрыли . Квартиру нужно было оплачивать , а у меня соседка по этажу девочка Юля, тоже приезжая , училась в центре, и говорит : там в кафе нужна официантка возле клуба Адмирал. Узнала мне телефон администратора , я позвонила ему вечером и договорились на утро о встрече. Приехала утром рано , еще кафе закрыто ! Жду! Потом позвонила, и мне сказали зайти через черный ход там открыто уже через двор! Где двор я нашла , но там оказалось две двери! Смотрю дверь одна со звонком и я к ней и пошла! Вышла такая заспанная тетя, как окопалось после смены ночной, и спросила что мне нужно ? Я говорю меня пригласили на собеседовании и назвала название кафе Занзибар! Она говорит девочка, это клуб Адмирал ! Вон та дверь что тебе нужна! Я уже собралась идти как она снова меня позвала и спросила: тебе нужна робота? Говорю да ! У нас тоже нужны официанты и администратор! И буквально упросила зайти через час к ним , мол директор приедет с спортзала! Он очень хороший! Не поверите, уговорила! Я пошла погуляла по метро на Сумской. Пришла в указанное время в 11:00
За столом в зале кушал мужчина красивый очень)))
Он меня встретил, пригласил за стол, мне принесли чай зеленый.
Я рассказала о себе, что не местная и так далее! Боже эти глаза я никогда не забуду)))
Через три дня я была администратором , а через месяц мы жили вместе! Свадьба, ребенок)))
О БОЖЕ, какая же лав стори!
Ну золушка, прям
Шкура Шуры• 17 ноября 2014
И ко всему этому у меня есть сын от первого брака! Сейчас ему 16, тогда было 4 годика! Это у меня второй брак. Меня взяли с огромным приданным - ребенок 4 годика))) которое совсем не напугало моему мужа )))
Он воспитывает моему сына как родного! Вот такая у меня в жизни история, можно сказать сказка)))
Кидстаффовка• 17 ноября 2014
фото для тех кто не верит и считает, что фотки с инета. Специально сделала фотку, только что, с беспорядком на кухне.
Solnushko_ya• 17 ноября 2014
Ответ дляШкура Шуры
Хотя это обычная история!
Как в сказке! Я аж зачиталась, хотелось читать и читать:))
Шкура Шуры• 17 ноября 2014
Ответ дляSolnushko_ya
спасибо огромное!!!
habba• 17 ноября 2014
Ответ дляРекламама
Кухня
очень красиво!!!
Шкура Шуры• 17 ноября 2014
Ответ длябу ба бу ба бу
У свекрови фамилия не Пшонка случайно....а то описали похоже интерьер
У Пшонки рококо стиль
И мой свекр очень хороший человек))) правда сначала я была чуть в шоке от стиля))) ну для меня музей. Потом привыкла! Там любители мебели Людовик, лепка, им так нравится))) хотя убрать там не реально! Статуэтки и так далее! У меня после того как побываю у них так у меня кажется пусто в доме
Solnushko_ya• 17 ноября 2014
Ответ дляШкура Шуры
спасибо огромное!!!
Чувствуется, что Вы очень добрый и искренний человек, уверена, что Вы все это счастье заслужили!
Шкура Шуры• 17 ноября 2014
Ответ дляУгадайс
О БОЖЕ, какая же лав стори!
Ну золушка, прям
Спасибо)))
habba• 17 ноября 2014
Ответ дляШкура Шуры
Хотя это обычная история!
Вот это да!!!!! Сюжет для фильма!! Я аж прослезилась - от радости за Вас и что такое возможно!!!

Пусть Ваша сказка никогда не закончится))
Чебураха с перцем• 17 ноября 2014
Ответ дляШкура Шуры
У Пшонки рококо стиль
я Кукарача• 17 ноября 2014
Ответ дляhabba

Полностью присоединяюсь к каждой букве ))))
habba• 17 ноября 2014
Ответ дляКидстаффовка

Я поверила сразу - слишком много фоток было для одной квартиры с Инета
Шкура Шуры• 17 ноября 2014
Ответ дляhabba

Девочки, милые, спасибо огромное!!!
Пусть у Всех будет такая сказка и у наших деток тоже!!!!
Копирайторша• 17 ноября 2014
Ответ дляШкура Шуры
Спасибо что рассказали свою историю, супер, просто готовый сюжет для фильма)) А у мужа вашего есть дети, ну от бывших браков, если не секрет конечно, как вы ладите с ними?
Кстати, я сама из Харькова:-) но сейчас переехала, в Харьков приезжаю к родителям)
Идууу--уууу блин• 17 ноября 2014
Ответ дляШкура Шуры
Хотя это обычная история!
История супер!!!
habba• 17 ноября 2014
Ответ дляШкура Шуры
Девочки, милые, спасибо огромное!!!
Спасибо)) Ваши слова да Богу в уши
Настя Снежок Воля• 17 ноября 2014
Ответ дляКидстаффовка
вот наша квартирка
Боже, так хочется жить ’по бАгатому’! Даже не хватает времени удалить логотип с интернетовских фоток))))
Смешно))))
Шкура Шуры• 17 ноября 2014
Ответ дляКопирайторша
Да есть сын ему уде 24 года. Живет отдельно. С моим бывшем мужем мы общаемся семьями! Вот сын мой был у своего папы в гостях, на каникулах, и жена Оксана моего первого мужа передала мне консервацию))) она очень вкусно делает закрутку!
Корда мой теперешний муж проезжает мимо Писаревки едет в Суммы по работе, то всегда его приглашают в гости))) он заезжает и мой бывший муж с его женой обязательно по кормит его)))
habba• 17 ноября 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
Смешно))))
Посмотрите пост 845 - предыдущая страничка, там явно не интернет
ОченьПриятно-Царь• 17 ноября 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
Смешно))))
Это фото реальной квартиры! (Она продается) Ну почему такая странная реакция у всех? В прошлом году была здесь тема о ремонтах, девушка выкладывала свою квартиру. P.S. На 17 странице человек специально для Вас выложил фото с небольшим беспорядком.
habba• 17 ноября 2014
Ответ дляШкура Шуры
Ну точно сериал))
Думала, так не бывает
Значит, любит Вас Боженька и, видимо, есть за что
Жена брата Админа• 17 ноября 2014
Ответ дляОченьПриятно-Царь
можно ссылочку на продажу? очень заинтересовалась
ОченьПриятно-Царь• 17 ноября 2014
Ответ дляЖена брата Админа
Обращайтесь к хозяйке квартиры :)
Шкура Шуры• 17 ноября 2014
Ответ дляhabba
Ну точно сериал))
Думала, так не бывает
Спасибо огромное!!!!!
Жена брата Админа• 17 ноября 2014
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Обращайтесь к хозяйке квартиры :)
сорри, думала, может Вы подскажете где искать ссылку - хозяйка под анонимом
Burning_Ice• 17 ноября 2014
Ответ дляШкура Шуры
Хотя это обычная история!
Красивая история))))
habba• 17 ноября 2014
Ответ дляШкура Шуры
Спасибо огромное!!!!!
Боже! Я прозреваю всё больше и больше - 20 лет!!!!