Жена сантехника• 16 ноября 2014
По скільки завтра буде долар? Думаю чи підніметься ,чи впаде.
Жена сантехника
• 16 ноября 2014
Ответ дляLindt
15-16
Просто маю оплатити заказ в доларах і це капец як долар підросте .
Мастер Класс• 16 ноября 2014
Ответ дляПыхтелка
ох... в мене теж купу оплатити потрібно... товар дешевший, ніж оплата його ваги...
Жена сантехника
• 16 ноября 2014
Ответ дляМастер Класс
Так в мене посилка з тао бао . за вагу 2123 грн по цьому курсу . Якщо підросте капец. Я вислала дівчатам наложним платежом от наложка вернеться в середу. І мені страшно що до середи буде. Думаю може своїми грошима вагу оплатити
Мастер Класс• 16 ноября 2014
Ответ дляПыхтелка
завтра глянете... може й так краще буде...
Жена сантехника
• 16 ноября 2014
Ответ дляShirin_81
Упадет. Курс на межбанке упал. Но разница будет не большая, судя по логике приватбанка.
А як щасто міняється курс ? кожний день?
Жена сантехника
• 16 ноября 2014
Ответ дляМастер Класс
Боюсь щоб пізно не було
Ответ дляМадам Подлинник
с чего бы это ему падать? не верю в это
,
а при чем тут ваша вера? Есть торги на межбанке, следите за ним и будете понимать, что и как. Даже можно посчитать на сколько упадет. Я думаю, копеек 10-15 с учетом того, чем закончились торги в пятницу.
Утром, если банк захочет и торги начнутся на том же уровне, на каком закончились в пятницу, курс по конвертации карт снизят. Если цена за доллар будет расти, его и в привате подымут. Если будет падать, то падение для карт увидим утром на том уровне, что я написала, а на следующий день будет еще ниже.
Смотрим график межбанка и понимаем, покупать срочно или нет. Обновляется он не быстро, но все же.
Ответ дляПыхтелка
Смотрите мою ссылку на межбанк. Приват может понизить курс, когда начнутся торги и будет понятно, что они начались хотя бы в районе отметок 15,8. Тогда ожидаем незначительного понижения. Ну и следим за течением курса в течении дня.
Жена сантехника
• 16 ноября 2014
Ответ дляShirin_81
дякую