Жена сантехника• 16 ноября 2014

По скільки завтра буде долар? Думаю чи підніметься ,чи впаде.

Мастер Класс• 16 ноября 2014
чи підніметься, чи впаде... третього не дано...

Lindt• 16 ноября 2014
15-16
Марафетчица• 16 ноября 2014
впаде
автор Жена сантехника • 16 ноября 2014
Ответ дляLindt
15-16
Просто маю оплатити заказ в доларах і це капец як долар підросте .
автор Жена сантехника • 16 ноября 2014
Ответ дляМарафетчица
впаде
чого так думаєте?
Мадам Подлинник• 16 ноября 2014
с чего бы это ему падать? не верю в это
Мастер Класс• 16 ноября 2014
Ответ дляПыхтелка
ох... в мене теж купу оплатити потрібно... товар дешевший, ніж оплата його ваги...
Shirin_81• 16 ноября 2014
Упадет. Курс на межбанке упал. Но разница будет не большая, судя по логике приватбанка.
автор Жена сантехника • 16 ноября 2014
Ответ дляМастер Класс
Так в мене посилка з тао бао . за вагу 2123 грн по цьому курсу . Якщо підросте капец. Я вислала дівчатам наложним платежом от наложка вернеться в середу. І мені страшно що до середи буде. Думаю може своїми грошима вагу оплатити

Мастер Класс• 16 ноября 2014
Ответ дляПыхтелка
завтра глянете... може й так краще буде...
автор Жена сантехника • 16 ноября 2014
Ответ дляShirin_81
А як щасто міняється курс ? кожний день?
автор Жена сантехника • 16 ноября 2014
Ответ дляМастер Класс
Боюсь щоб пізно не було
Shirin_81• 16 ноября 2014
Ответ дляМадам Подлинник
с чего бы это ему падать? не верю в это
,

а при чем тут ваша вера? Есть торги на межбанке, следите за ним и будете понимать, что и как. Даже можно посчитать на сколько упадет. Я думаю, копеек 10-15 с учетом того, чем закончились торги в пятницу.

Утром, если банк захочет и торги начнутся на том же уровне, на каком закончились в пятницу, курс по конвертации карт снизят. Если цена за доллар будет расти, его и в привате подымут. Если будет падать, то падение для карт увидим утром на том уровне, что я написала, а на следующий день будет еще ниже.

Смотрим график межбанка и понимаем, покупать срочно или нет. Обновляется он не быстро, но все же.
http://minfin.com.ua/currency/mb/
Shirin_81• 16 ноября 2014
Ответ дляПыхтелка
Пост выше смотрите мой.
Курс может меняться и 3 раза в сутки, если растет. Если же падает, в основном один раз меняют. Если завтра упадет, поменяют только один раз. Скорей всего в начале операционного дня.
Shirin_81• 16 ноября 2014
Ответ дляПыхтелка
Смотрите мою ссылку на межбанк. Приват может понизить курс, когда начнутся торги и будет понятно, что они начались хотя бы в районе отметок 15,8. Тогда ожидаем незначительного понижения. Ну и следим за течением курса в течении дня.
автор Жена сантехника • 16 ноября 2014
Ответ дляShirin_81
дякую
Shirin_81• 17 ноября 2014
Немного падает опять
http://minfin.com.ua/currency/mb/