Аноним• 08 февраля 2013
Коляска Capella
У кого коляска СAPELLA? Поделитесь отзывами о ней. Как она?
Аноним• 08 февраля 2013
а мне не нравиться такое одоробло
разве что для сельской местности... но тоже по снегу едет плохо, из за сдвоеных колес
Аноним• 08 февраля 2013
У меня крупный малыш-коляска для него супер!!!!!!! Широкая ,огромная корзина для покупок,капюшон который опускается до ног малыша-защита от солнца, и непогоды..... Вообщем я очень довольна.У меня 3х колесная.Салатная.
У нас S -801 старенькая модель.
Плюсы: очень вместительное сиденье
спинка в лежачем положении почти горизонтальное
поворотные передние колёса
огромный капюшон, опускается практически до бампера
вместительная корзина для покупок и игрушек
в комплект входит тёплый конверт для самых маленьких, матрасик на всё сиденье
все детали съемные удобно для стирки
Минусы: тяжелая
широкая, при входе в лифт приходится руками раздвигать двери до упора(но это смотря какой лифт, в некоторые и так заезжает, в наш нет(()
Плюсы: очень вместительное сиденье
поворотные передние колёса
все детали съемные удобно для стирки
Минусы: тяжелая
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
а мне не нравиться такое одоробло
в сельской местности побольше снега, чем в городской ))
Аноним• 08 февраля 2013
Ой коляска обалденная У меня 803.Ребенку очень удобно,широкое сиденье-спать сказка,капюшон классный,теплый конвертик(мы и в годик в него влазим)Я не скажу,что тяжелая(с 4 этажа сношу и ее и ребенка зимой)
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
а мне не нравиться такое одоробло
А какая же вам нравится?Если бы она у вас была то точно такого бы не написала
ужасная
у нас была - ручка перекидная, из-за этого люфтит так, что мама не горюй - кажется, сейчас отвалится.
Из-за своенных колес проходимость хреновая.
Если ручка в положении - ребенок лицом к маме, то ко мне и сдвоенные колеса были, о которые невольно спотыкаешься. Со спинкой тоже траблы - в лежачем положении между сидушкой и спинкой приличный такой дыр))))
Ответ дляАноним
Это может лично для меня тяжелая)) во мне самой веса 44 кг.
коляска+ ребёнок+ покупки в корзине я под ней и упасть могу
у меня тоже была трехколесная - действительно вездеход, для наших зим, когда каша на дорогах, то что надо. Но весной-летом захочется что-нибудь по-легче. Согласна с минусами поста 7, плюс мне показалось неудобным для ребенка горизонтальное сидение. Было бы лучше, если бы оно было слегка под наклоном (как в Chicco, на-пример),чтобы ножки слегка были приподняты.
Да,и ручка перекидная, действительно, абсолютно не продумана, если будете брать четырехколеску, то не стоит переплачивать за нее..
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ для4aika
У меня вес не 100 кг,55,но управляюсь и с коляской и ребенком!Значит у вас не было еще тяжелой коляски
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ для4aika
была с первым ребёнком ещё тяжелее. А тут автор попросил отзывы про марку Capella, я написала своё видение данной коляски.
Ответ дляАноним
Вот, вот, я очень довольна, глядя на меня подружки тоже купили и довольны, была 901 модель, на счет 801 и сдвоенных колес споров много, а трехколесная - сууууупеееееррррр!!!!!
Аноним• 09 февраля 2013
У меня 803. Купила недавно, и очень сожалею об этом. Для меня главным было плавность хода коляски, что б ребенка поменьше трясло на наших ужасных дорогах. Так вот создается впечатление, что это телега, а не коляска. Никакой амортизации, ребенка кидает из стороны в сторону, подбрасывает. Больно смотреть на такое.
Выше писали про перекидную ручку - полностью подтверждаю. Очень расхлябаная.
Хочу продавать, ищу другие варианты.
Из плюсов: сиденье широкое, можно в коляске спать, раскладывается горизонтально, капюшон хорошо защищает от осадков. Сегодня в дождь ездили без дождевика. Есть солцезащитная сетка на капюшоне.
Если вы будете гулять по идеально ровным дорогам, то неплохой выбор.
И еще, новая коляска у меня имела сильный запах, котрый держался около недели.
Хочу продавать, ищу другие варианты.
Ответ дляАноним
Хочу продавать, ищу другие варианты.
Посмотрите Tako jamper X . Очень мягко едет, амортизация супер. НО прогулка не такая удобная как капелла. Например если складывать в машину, то нужно снимать прогулочное сиденье отдельно , а шасси отдельно, занимает очень много места. Я Тако только по этой причине поменяла на капеллу.
Ответ для4aika
Спасибо. Посмотрю. Я как раз в сторону Тако начала смотреть, но с моделью не определилась.
Механизм складывания у Капеллы действительно замечательный. Практически одной рукой, легко складывается, занимает немного места. Колеса удобно снимаются.
Кстати, позавчера мне пришлось вернуться к нашей первой коляске Jane Slalom, так после Капеллы мне показался у нее очень тугой ход, и тяжелая она. Так что еще могу добавить, что Капелла 803 действительно легкая, маневренная. Я сейчас езжу ’малыш лицом к маме’, большие колеса спереди, поворотные сзади. Приловчилась уже, только на бровки заезжать неудобно. А так, в целом в обоих положениях ручки управлять можно.
Но люфты и тряска перечеркивают все.... :(