Ще з цiкавого Президент Словакии -Киска!))) +14 у ворот замка стоит стражник, который умеет говорить только "Нет" как тебе попа +46 Раньше были анекдоты. А сейчас их уже нет? +15 Давайте погадаем на анонимах, давненько не было. Поехали. Я начну. Останусь? +68 На анонимах гадаем? +38 Давайте может на анонимах погадаем? +47 Один звиздежь и никаких действий +12 А реально, что это +35 Почему говорят,напился как свинья? Свиньи вообщето не употребляют алкоголь +15 В инсте попалось)) комменты ржач +53
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Есть здесь те, кто предпочтет деньги вместо букетов цветов?4+1064 Як бути далі. Знайомство із молодшим чоловіком.4+344 Тотальное невезение в жизни. Когда просвет?52+2452 А вы бы перепродали свой букет? Только честно)+221 Я просто ради интереса, это красиво или как+201 ещё
Сейчас читают! Чем больше ходить к врачам+311 Люди зараз почали старіти раніше+251 Весільна сукня+251 А вы бы перепродали свой букет? Только честно)+221 Задолбалась всех контролировать в семье+211 Очень красивая +201 Укрпочта готовит к выпуску новую марку "Наемник ТЦК зеленского убивает"+201