Мишка-шалунишка• 17 ноября 2014
Подскажите по платью
Девочки, доброе утро! Кто-нибудь брал себе такое платье? Не могу определиться с размером!Возможно, по качеству еще подскажете. Буду очень благодарна.
Мишка-шалунишка
• 17 ноября 2014
Чего? Оно прикроет отсутствие талии и покажет стройные ножки))
Куплю орехи• 17 ноября 2014
Ответ дляМишка-шалунишка
На картиинке да, а в реале как сопля будет телепаться
Мишка-шалунишка
• 17 ноября 2014
Ответ дляКуплю орехи
Да пускай телепается))) Хорошо, если у вас фигура идеальная, а здесь надо жирок прикрыть)) По качеству хотелось узнать....
Куплю орехи• 17 ноября 2014
Посмотрите уж лучше платья в том обьявлении фото 3,4 или 7, ну это с рюшами внизу будет ужасно.,.