Анонимарик• 17 ноября 2014
Пресс-конференция по итогам на саммите G20
Анонимарик
• 17 ноября 2014
Ответ дляАноним Завхоз
Спорим вашу тему удалят?а вас отправят в бан?
не хочется спорить )) проиграю )
Царевна Лягушка• 17 ноября 2014
Ответ дляLiVeS
Так, 2 мин бла-бла. По теме будет что-то трындеть?
смотреть на 18минуте.
Провертела, об Украине 3-4 мин юлиже к концу. Ага, вспомнил про Чесню, он бы еще количество жертв от рук ’фашистов’ на Востоке и от доблестных рашвойск в Чечне сопоставил. Чья бы корова...
Хотя аналогия получается интересная. Значит если они с террами в Чечне воевали, то и мы все же с террами, или тогда они все же с гордым и независимым чеченским народом, который никто на колени не поставит и вели себя как кремлевская хунта?
Тумба-юмба• 17 ноября 2014
И теперь жители Донбасса скажут что Путин не причем?
Да их Захарченко даже на пушечный выстрел не подпустили к решению проблем.
Тумба-юмба• 17 ноября 2014
Ну чт тут скажешь. Путин всегда умел красиво говорить Это наш аналог Юлии Тимошенко ( в плане риторики)
Спасибо автору за видео. Было интересно.