Krasotulka• 17 ноября 2014

"Одруження" - М.Гоголь. В театре І.Франка. Кто-то был? Интересуют отзывы

http://www.parter.ua/ua/event/43/64/1751.html
Лариса71• 17 ноября 2014
Первый раз вижу вопрос о театре.а то все о шмотках, о проблемах...

zoika1984• 17 ноября 2014
мы были в Запорожье. На этом же спектакле. Довольны очень, хорошая игра, на одном дыхании прошел спектакль, насмеялись тоже! Ркомендую
zoika1984• 17 ноября 2014
Ответ дляЛариса71
100%
Taya04• 17 ноября 2014
Я все никак не соберусь на этот спектакль.Рекомендую КИН 4
http://ft.org.ua/ukr/spectacle/41?bt=311210063
Я два раза ходила...и еще бы сходила
автор Krasotulka • 17 ноября 2014
Ответ дляЛариса71
так уже надоело все, уже можно рехнуться от всех этих проблем. очень хочется отвлечься
автор Krasotulka • 17 ноября 2014
Ответ дляTaya04
Я два раза ходила...и еще бы сходила
ой, с Хостикоевым-я его обожаю
я была на большинстве его спектаклей, а этого не видела(

КИН 4 слишком философская? а то хочется чего-то полегче.
Taya04• 17 ноября 2014
Ответ дляKrasotulka
ой, с Хостикоевым-я его обожаю

Он не слишком философский,я бы сказала немного комедийный.Все очень легко и доходчиво...Если вы поклонница Хостикоева(как и я)уверяю Вас вы получите массу удовольствия..Кстати все актеры очень хорошие.Идите не пожалеете.

автор Krasotulka • 17 ноября 2014
Ответ дляTaya04
Спасибо!