Быстровочка• 17 ноября 2014

Вы смотритк русскую версию "Битвы экстрасенсов" 15 сезон?

Вкаблучках• 17 ноября 2014
Нет, а что там интересного было?

Наивная Хо• 17 ноября 2014
да
нравится ведьма
В шоколаде• 17 ноября 2014
а где смотреть
Кошечка-муркошечка• 17 ноября 2014
Да. И после этого прочла все посты на фейсбуке Ванг
автор Быстровочка • 17 ноября 2014
Ответ дляВ шоколаде
а где смотреть
Я в интернете смотрю
автор Быстровочка • 17 ноября 2014
Ответ дляВкаблучках
Нет, а что там интересного было?
Персонажи яркие
Сметчица• 17 ноября 2014
на ТНТ идет. Российская всегда была гораздо интересней. Наша версия, особенно этот сезон цирк Шапито на выезде.
автор Быстровочка • 17 ноября 2014
Ответ дляКошечка-муркошечка
Она мне очень нравится,интересно правда хоть немного или все сценарий?
ТыЧиНеТЫ• 17 ноября 2014
смотрю, русскую битву все сезоны видела

Дюйм оф о4ка• 17 ноября 2014
Ответ дляБыстровочка
Думаю, что местами правда. Иначе, где бы они нашли людей, готовіх наговаривать такие вещи на свою семью или детей и фото предоставлять. Мало кто согласится, даже за огромные деньги. Но, бОльшая часть шоу такая откровенная постановка и многим экстрасенсам необходимо поучиться актерскому мастерству, т.к. слишком явно играют.
РозаФиалковна• 17 ноября 2014
Я смотрю,украинскую нет.Не интересная .Костицин раздражает.Другое дело Башаров))))Единственная русская передача ,которую смотрю.Остальное в связи с агрессией Раши игнорирую.