Мамаша в бигудях• 17 ноября 2014
Научите как и где забронировать билеты на поезд
Девочки подскажите как и где, так что б пез оплаты, а подьехать и выкупить в кассе на вокзале
Мамаша в бигудях
• 17 ноября 2014
Ответ дляНукка
Подъехать и купить в кассе. При бронировании на сайте Укрзализныци нужно доплачивать за бронь.
а зв сколько суток продажа начинается, мне на 2-3 января, еще рано?
Дюймовочка• 17 ноября 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
пробуйте...
Моська-слон• 17 ноября 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
за 30 дней.
Мамаша в бигудях
• 17 ноября 2014
Ответ дляМоська-слон
за 30 дней.
пробую даже не находит поезд на 31 декабря(
Helloweeny• 18 ноября 2014
забронируем билеты, Доверяйте профессионалам. Мила-Тур. mila-tour@ukr.net