Пэрисхилтонша• 17 ноября 2014

Какие подарки на НГ?

Миленькие советчицы, у вас какие подарки на НГ мужу и детям?
Сейчас без работы по состоянию здоровья, подрабатываю - чисто себе и сыну на колготы-косметику. С деньгами дома не очень.
Спрашивала мужа, что хочет на НГ - сказал что хочет беспроводную зарядку. Посмотрели вместе цены на НГ, дороговато. Теперь говорит - ничего не хочу. Я помню, что хотел кошелек. Подарить кошелек или все-таки отказать себе в одежде(нужно купить свитер и штаны потеплее), ужаться и купить зарядку? Или может еще какие идеи есть, что вы дарите мужьям своим?
С ребенком вообще не знаю что делать. Купила ему рюкзак, но это какой-то даже не совсем подарок. Хочется именно какую-то игрушку или подобное... Сыну 5 лет.
ГЛЮкоза• 17 ноября 2014
Купите ребенку игрушку, себе свитер и штаны, а мужу кошелек! А то будете, как Автор топовой темы.

Tatius_ka• 17 ноября 2014
считайте меня трижды жмотом, но если средства ограничены, не вижу смысла ВООБЩЕ дарить супругам ддруг другу подарки
мы с мужем ДАВНО не дарим ничего друг другу на НГ, причем обделенным себя нечувствуем
но ребенку желательно что-то подарить, да
автор Пэрисхилтонша • 17 ноября 2014
Ответ дляГЛЮкоза
Хм. Ну да. Правда, у меня муж не как у автора топовой темы) Но себе серьезных покупок давно не делали, а мужу купили куртку и ботинки. Может, и правда, купить кошелек.
автор Пэрисхилтонша • 17 ноября 2014
Ответ дляTatius_ka
На еду хватает, просто беспроводная зарядка на его телефон дорогая. Кошелек в 2 раза дешевле.
парИла я парИла• 17 ноября 2014
Мы с мужем ничего не дарим друг другу на праздники, можем сделать какую то приятность и в течении года. Например на ДР. на годовщину ничего не дарил. А просто так подарил клёвый мотороллер. Дарим только детям, родителям (на свят.вечер) и крестным детей. а также племянникам
ГЛЮкоза• 17 ноября 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
Вот и подумайте)) А иужа побалуете в следущий раз, например 14 февраля.
автор Пэрисхилтонша • 17 ноября 2014
Ответ дляпарИла я парИла
Мы и так друг другу подарки делаем(в основном, он мне), но НГ мой самый любимый праздник!
ГЛЮкоза• 17 ноября 2014
иужа - мужа
Неновая почта• 17 ноября 2014
При всех раскладах не верю что у вас нет штанов и кофты,но и беспроводная зарядка это не самое нужное,лучше уж хороший стол,хорошее настроение и щасливый ребенок(с качественной,оригинальной игрушкой).

Неновая почта• 17 ноября 2014
Чесно говоря я подготовилась к Николаю,а НГ будут у детей только конфетки,мандарины,возможно ананас.
Кудряшка Сью• 17 ноября 2014
А у нас в этом году на Миколая Монстер Хай и на НГ дочка тоже попросила МХ,так что подарки уже готовы и ждут дарения))
Любви вам!• 17 ноября 2014
На новый год, к сожалению могу себе позволить только вещи б/у. Дочке купила пони, сыну еще не подготовила подарок.