Рыжик-пыжик• 17 ноября 2014
Как думаете, покупать без допфото?бу.
Просила фото, сказал продавец будет-и так и нету.Переспрашиваю-еще не продано.За фото боюсь спросить, вдруг пошлет, а этот товар мне очень нужен, нигде нет нашего размера и сроки горят. Цена вопроса 100грн.
Результат:
вже голосів:
26 (57.78%)
не покупать
14 (31.11%)
покупать
5 (11.11%)
результат
Ниф_ниф• 17 ноября 2014
ну вы так аккуратненько спросите еще про фото,а вообще говорите о чем речь-ща найдем вам все что угодно,а то нас некоторые продавцы очень прошенные.
Грабля• 17 ноября 2014
покупайте, у меня так было, но продукт оригинальный: взяла - и счастлива )))
дамаБезСобачки• 17 ноября 2014
Если 100 грн выбросить не жалко - покупайте:) В худшем случае не расстроитесь, в лучшем - получите что было надо.