Купила у девушки комбез б/у ребенку
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11380425.html
описание
Продаем наш зимний комплект DONILO, р.92 (+6см)
Очень теплый и мягкий.
Куртка пуховая (70% пух,30%перо) на флисовой подкладке, а штаны на синтепоне.
Комплект в хорошем состоянии,но есть 2 маленьких дефекта,на практичность они не влияют:
1) нет пары зубчиков в молнии в самом верху,мы до верху застегивали и отсутствие их мы не замечали (дополнительные фото добавлю)
2) удлинялись лямки на штанах,что позволило нам носить их до 3х лет
оплатила 100% предоплатой на карту
открываю посылку
куртка нифига не пуховик.
на кармане дырка.
но это фигня.
НАД КАРМАНАМИ НОЖНИЦАМИ СРЕЗАНЫ КЛАПАНЫ. просто отрезаны.
продавец
- это пуховик, ничего не знаю
- а ребенку не все ранвно что носить?
вроде договорились, что она возвращает деньги, я отправляю этот комбез ей назад.
уже собираюсь в службу доставки. Звонит. Отправьте, а деньги я переведу, когда номер декларации дадите.
Один раз меня обманула, а теперь я должна поверить....
предлагаю
1) чтобы ее знакомые забрали комбез и отдали мне деньги
2) выслать нашему знакомому в Мариуполе, чтобы она там забрала комбез и отдала деньги.
не ХОЧЕТ.
Жулик продавец или нет?
описание
Очень теплый и мягкий.
оплатила 100% предоплатой на карту
открываю посылку
куртка нифига не пуховик.
на кармане дырка.
но это фигня.
продавец
- это пуховик, ничего не знаю
- а ребенку не все ранвно что носить?
предлагаю
не ХОЧЕТ.
Жулик продавец или нет?
Всё..увидела.Так у девушки нет даже одного отзыва.Я раньше покупала но как то больше в телефонном режиме и оценки не ставила и мне не ставили.Потом поняла что надо таки оценивать друг друга.Чтоб если надумаю сама что то продать то был хоть какой то отзыв.А она не покупала и не продавала..Подозрительно конечно что не хочет идти на контакт.Может и забрать и деньги не перевести
kylybnichka• 17 ноября 2014
Инна,ситуация конечно не из лучших!Ну во-первых,деньги возвращать я не отказывалась,во-вторых вариант отправить вашему знакомому был озвучен,но отказались Вы сами,в третьих у меня нет,к сожалению или счастью сейчас знакомых в Донецке,все они выехали.Деньги я сказала,я вышлю,когда Вы мне скинете номер декларации,не когда посылка прийдет ко мне,а сразу после номера.Я предложила,что скину Вам предоплату в 50 грн (что и сделала),остаток сразу после предоставлении номера.Относительно фразы ’ а ребенку не все равно что носить?’,то от меня она уж точно не звучала.С Вашей стороны были пожелания в адрес моего ребенка,чтобы он ходил в ’дерьме’.Дисскусию продолжать не вижу смысла.Деньги я возвращаю,после предоставлении номера.Всего Вам хорошего!Мира и добра!
Ответ дляmamylyi
Как же меня достали такие продавцы,она обязана вернуть вам ваши деньги,и только после этого Вы ей комбез ,а то опять обдурит
Предположим деньги вернут.А комбез не отправят.Тогда кто кого обдурит?Продавец не аферист,я точно знаю.А вот с покупателем не понятно немного ситуация..Смотрите ниже я фото комбеза поставила.И это при температуре -10 мы его один раз одевали.Чем он плох?
Ответ дляkylybnichka
Оплату от Вас получила. Завтра отправим комбез ( у нас на приём интайм до 14-00) работает.
При оплате учтите комиссию, пожалуйста 0.5%, чтобы я на карту 250 грн получила. Я вам когда на карту переводила, то комиссию учитывала. Я и так на доставку заплатила.
Ответ дляIrina@13
Я прошу прощения, а Вы кто? Если вам комбез так нравится - носите на здоровье.
Я понимаю, что покупаю б.у. вещь за небольшую сумму. У неё могут быть потертости, мелкие дырочки где-то. Но отрезать клапаны карманов и не написать об этом - это уже слишком.
И опять таки - там не пуховик.
Оффтопик. Чтобы лямки удлинить можно было не трогать злополучные клапаны, а купить 15 см оранжевой ленты и ею удлинить.
И опять таки - там не пуховик.
kylybnichka• 17 ноября 2014
Ответ дляPeggy
Комиссию учту,не переживайте.жду номер декларации
Ответ дляPeggy
И опять таки - там не пуховик.
Не надо прощений)))и кто я вам не все ли равно.Допустим я просто человек)).Думаю этот вопрос можно было решить без обгаживаний при посторонних мирным путем .а не портить нервы ни себе ни человеку.Не понравилось-позвонили и договорились .а не брызгать слюнями на всю страну.Носить что мне я решу сама.Перестаньте уже указывать кому что носить..А про удлинение лямок расскажите тому кто это сделал,вероятно у человека не было возможности сделать это иначе.
Ответ дляIrina@13
не понравилось - это одно. в данном случае меня kylybnichka обманула, что комбез в хорошем состоянии.
вы упорно игнорируете, что он не пуховик, у него дыра на кармане и отрезаны клапаны. и в описании этого не было.
вернула бы мне ваша подруга деньги сразу - не было обсуждения на форуме. а то как 100% предоплату брать за негодную вещь, так не страшно. А вернуть, так сразу страшно-страшно.
Описали бы все дефекты - не было бы всей этой истории, никто бы его не купил.
и вообще я купила у kylybnichka кобмез. и тут появляетесь вы Irina@13 с рассказами чем комбез удлиняли, фотками вашего ребенка в этом комбезе.
Это ваш комбез что-ли?
Я покупала у kylybnichka и она писала, что это их комбез.
все.. ушла в службу доставки отправлять комбез.
Это ваш комбез что-ли?
Косарева1970• 18 ноября 2014
Ответ дляIrina@13
девочки,вот он этот комбез,дырку не видно, и теплый он,и выглядит даже без карманов(из которых удлинили штаны)очень даже неплохо.И продавей не аферист,а то что нет рейтинга это еще не показатель.Разносить срач проще простого.Верните кмобез и получите деньги.Элементарно.
а Вы простите кто ????
Ответ дляPeggy
Это ваш комбез что-ли?
такое ощущение что вы слушаете и слышите саму себя.Комбез не мой.Просто надо разобраться нормально а не истерить на всю страну.Удачи.
Ответ дляIrina@13
а вы?.человек выручил меня когда мой ребенок замерзал без одежды,на два дня одолжив костюм,почему я не могу вступиться за то что она не аферист?
Вы сами верите, в то, что пишите? То один раз надели, то 2 дня. Абсолютно случайно в нем сфоткались. И через 2 часа после начала конфликта нашли и опубликовали фото. И знаете все подробности отрезания клапанов карманов :)
В общем деньги мне продавец вернула, но комиссию не учла, что я в общем то от неё и ожидала.
Вопрос закрыт.
Ответ дляPeggy
Вопрос закрыт.
Смешная вы))видно гормоны не дают нормально думать))Я просто знаю этого человека не один год,а вам так и хочется кому то нагадить))И подробности знаю тоже,и одевали раз,и чз два дня вернули,И нормально я все написала.На будущее -прежде чем кого то обгадить,не спешите,подумайте сначала и о своей репутации.Думаю с вашим рейтингом и неуравновешенностью теперь прийдется потрудиться..Счастливых продаж и покупок.
Ответ дляIrina@13
Вы бы лучше научили свою давнюю подругу описания на товар нормальные делать.
Были бы все дефекты описаны - не было этого конфликта.
Вы в данном случае не продавец, ни покупатель.