Мотылек• 17 ноября 2014
Какой пигмент подобрать в тон бронзовым обоям??
Развели темно-коричневый до темного бежевого, покрасили им потолок, но оттенок вообще не тот...Какой посоветуете? подойдет ли горчичный?
советский цирк• 17 ноября 2014
в подвал хотите комнату превратить такими цветами? Давить будет сильно,
Мотылек
• 17 ноября 2014
Ответ дляjanelle
а нужно темнее сделать или светлее?
нужно светлее, но в тон
обои одни бронзовые переливающиеся с тонкой извилистой бежевой полоской, другие беж с бледно-бронзовыми листьями...