ТАЗератти• 17 ноября 2014

Всегда называть мужа по фамилии вместо имени, это норма, или как считаете вы

ЛисАпедная• 17 ноября 2014
нормально... прикольно

Федорино Горе• 17 ноября 2014
у кого как
Попижёновна• 17 ноября 2014
Что нравится-то и норма.
inysik1986• 17 ноября 2014
Я тоже иногда так называю))))не вижу ничего плохого в етом!
Уходя дверю не хлопать• 17 ноября 2014
Да
NicuZZa• 17 ноября 2014
ДДя меня не норма, но это зависит от отношений в паре. Если им вдвоем так комфортно, то почему бы и нет?
миссДавеча• 17 ноября 2014
я многих так знаю, ничего не вижу такого
AlenaBoyko• 17 ноября 2014
Нормально
советский цирк• 17 ноября 2014
я никогда ни мужа ни друзей по фамилиям не называю........как для меня это некрасиво

Миледи• 17 ноября 2014
У меня приятельница называет. У нее это очень прикольно и органично получается. Не всем дано))
volk01-08• 17 ноября 2014
Для меня не нормально. Это так женщина утверждается, но если у нее все ок в жизни, семье и сексе- ей это не нужно. Да и не каждый муж терпеть будет подобное.
Ростки жимолости• 17 ноября 2014
Никогда не называю.
Меня не звали• 17 ноября 2014
вполне
Дея Торис• 17 ноября 2014
Ответ дляvolk01-08
в смысле утверждается?)
может ей нравится фамилия мужа
Булькаю• 17 ноября 2014
У меня мама папу по фамилии называет, когда злится. А вообще, вполне нормально, если обоим супругам уши не режет. Меня куда больше бесит ’пупсик’ и т.п по отношению к мужчине на людях)
Русская Богатырша• 17 ноября 2014
Первые лет 7 совместной жизни называла мужа исключительно по фамилии, сейчас только когда нервничаю.
Миледи• 17 ноября 2014
Ответ дляvolk01-08
ой, ну вы слишком большое значение этому придаете)) все намного проще))
volk01-08• 17 ноября 2014
В прямом смысле. Претендовпть на более высокое положение за счет другого человека. Выразить свое ’ нравиться фамилия’ можно по- другому. Одна моя знакомая называет мужа ’ ласково’ - мой поцик. Из самых благих побуждений и при всех. Это ненормально.
volk01-08• 17 ноября 2014
Ответ дляДея Торис
в смысле утверждается?)
может ей нравится фамилия мужа
В прямом смысле. Претендовать на более высокое положение за счет другого человека. Выразить свое ’ нравиться фамилия’ можно по- другому. Одна моя знакомая называет мужа ’ ласково’ - мой поцик. Из самых благих побуждений и при всех. Это ненормально.

Дея Торис• 17 ноября 2014
Ответ дляvolk01-08
А называть партнера полным именем можно?)

Вам там выше написали - все действительно намного проще)