Я Вас не боюсь• 17 ноября 2014
Как "гумконвой" боеприпасы разгружал
Физрукая• 17 ноября 2014
Вот это вы работаете! Не успеваю за вашими темами. Аргумент вы выставили вообще обалденный, здесь такое не примется)), это на Россию работает, до самых до окраин)), что было в трети этих машин ваш не расскажет, не покажут, но убьет пару сотен ’братского народа’ гарантированно, и мы видели другое видео.... с этой помощью, бл-ь...
Когда товарищ закончил речь мне вообще захотелось салют отдать, рефлекс на патетику еще с совдепии остался))).
Жалоба.
А Я Самая Самая• 17 ноября 2014
вьехало 100 машин,
а разгрузили...
как всегда браво русским умам и сми,
нужная картинка ’добродетеля’ получилась.
а разгрузили...
как всегда браво русским умам и сми,
Сердючка• 17 ноября 2014
Ответ дляИнга-2000
По-моему вы уже на бан сегодня наработали, идите чего-то попейте.

etalon3000• 18 ноября 2014
Если завезли боеприпасы, значит расстрелять украинских погранцов надо, которые осмотрели и пропустили конвой в Украину