Не любовница• 17 ноября 2014

Украинцев переведут на предоплату за электричество

http://novosti-n.org/news/read/79661.html
100pudov• 17 ноября 2014
Когда они уже подавятся

virtuon• 17 ноября 2014
это видимо чтобы у путлера покупать....
Пешеходик• 17 ноября 2014
ага, некоторые не могут расплатиться за факт, а тут предоплата.
ЗаведУющая• 17 ноября 2014
жизнь становится все лучше и лучше
ПростоБелка• 17 ноября 2014
Сейчас уже все воют, а что же будет, когда станем одним целым с Гейропой?
virtuon• 17 ноября 2014
одни начали пакращення другие продолжили их дело как завещал великий ленин
katie_777• 17 ноября 2014
как эти дебилоиды собираются наперед знать показания счетчиков?
katie_777• 17 ноября 2014
кстати, у меня рациональное предложение - раз эти предложенные меры исходят от Порошенко, то пусть наперед платят за электричество те, кто за него голосовал
Гигиенишвили• 17 ноября 2014
Судя по уточнению про украинцев, тема заброс от путлеровцев))).

миссАрфография• 17 ноября 2014
Ответ дляkatie_777
по электроэнергии есть расчетная ст-ть исходя из показателей или прошлого месяца или года (мне когда-то объясняли). На неё думаю буду опираться
Маргарита и Мастер• 17 ноября 2014
электричество это фигня ,150грн в мес, а вот газ если на предоплату-800-1600, это конечно не весело
Инга-2000• 17 ноября 2014
Для тех кто начал сразу радостно анонимно гадить в теме, но поленился прочесть первоисточник:
Исходя из текста документа понятно, что украинцев переведут на предоплату за свет, однако в указе не прописано, (???) каким образом это будет производится. (!!!) Разработкой схемы начислений предоплаты займется Кабмин. (!!!)
Пушистый Пельмень• 17 ноября 2014
Ответ дляkatie_777
Для этого, заказывают киловваты, а в конце года перерасчет.Из предложений-
пусть зарплату, тоже, дают на перед
Бусурманша• 17 ноября 2014
даааа,за что борoлись,,,,мы ж xотeли стать Eврпой? вот и начнeм с цeн на коммуналку,начнeм с прeдоплаты за коммуналку.... нe заплатил - значит,сиди бeз свeта и газа.....
льгонтиков отмeнeям,з/плата - всe мeньшe и мeньшe....

Витя,вeрнись!!!!!
барабанщица• 17 ноября 2014
Ответ дляГигиенишвили
А как надо было назвать людей?
барабанщица• 17 ноября 2014
А по теме, какая разница? Платить-то все-равно придется
Пленница SexShop-а!• 17 ноября 2014
Ответ длябарабанщица
никакой разницы! можно еще наперед умереть от голода
миссАрфография• 17 ноября 2014
Ответ дляИнга-2000
а какие варианты образов предоплаты могут быть? Итог один, деньги будут требовать вперед. Чему радоваться? Бюджетникам они тоже зп выдавать на месяц вперед? Ну справедливости ради
Ситечко для мыслей• 17 ноября 2014
Ответ дляvirtuon
это видимо чтобы у путлера покупать....
что покупать??? при чем здесь опять Путин???
ё-моёёёёё,на предоплату нас переведет наше правительство,а виноват опять Путин

Фокус-Покус• 17 ноября 2014
Ответ дляkatie_777
Ответ в вашем вопросе) Дебилоиды.
virtuon• 17 ноября 2014
Ответ дляСитечко для мыслей
как при чём?на днях порохня велем министерству энергетики разработать план по закупке электроэнергии у россии....а путлер видимо без предоплаты не даст...
барабанщица• 17 ноября 2014
Ответ дляvirtuon
А с какого перепугу он должен дать без предоплаты, а потом еще отстаивать свои деньги, как с газом получилось. Рыночные отношения
Детские_Будут?• 17 ноября 2014
Ответ дляИнга-2000
а у вас телефон есть? вы видели как мы за него наперёд платим? так и со светом. платим ту же сумму, что за прошлый месяц.
миссАрфография• 17 ноября 2014
Ответ дляvirtuon
так они еще ничего не разработали и не договорились, а уж предоплату требуют?
virtuon• 17 ноября 2014
Ответ длябарабанщица
я такого не говорил что он должен.....я про то что с нах хотят брать предоплату почему?правильно потому что россиия хочет предоплату вот и всё...я не говорю что предоплата это незаконно или плохо.....скорее смысл в том у КОГО ты покупаешь...
Ситечко для мыслей• 17 ноября 2014
Ответ дляvirtuon
а ничё,что у России есть негативный опыт продажи газа? после того,как украина натырила газ и до сих пор за него не расплатилась,доверия к нам нет?
Детские_Будут?• 17 ноября 2014
Ответ длямиссАрфография
юрлица давно на предоплате за эл энергию
Acida• 17 ноября 2014
Ответ дляБусурманша

Витя,вeрнись!!!!!
дуйте за Витей, в чем проблема?
барабанщица• 17 ноября 2014
Ответ дляvirtuon
Ну тогда для Вас любые условия будут плохими, если важно только у КОГО электричество покупать. Вы бы легче смирились с предоплатой, если покупали например у Польши?
Ситечко для мыслей• 17 ноября 2014
Ответ дляAcida
дуйте за Витей, в чем проблема?
вы предлагаете половине страны,как минимум,выехать?