Кактус из кожезаменителя• 17 ноября 2014
Вы довольны своим браком (семьей)?
Знаю, что бывают случаи, когда после расставания и серьезных отношений, на фоне возраста, проблем и просто желания быть счастливой, достаточно быстро строились новые отношения и выходили замуж. У меня есть сразу несколько таких подруг. Они прям искали любовь, мужа, быстро родили и вроде как не жалеют и даже счастливы.
Вот мне интересно. Нет ли ни у кого сомнений. Никто не вспоминает сейчас свою ту любовь, которая не удалась? И как могло бы быть? Или тогда была не любовь, а сейчас любовь?
Результат:
вже голосів:
81 (72.97%)
Да. Довольна
24 (21.62%)
Нет. Не довольна
6 (5.41%)
Не замужем.
А я на шпагате• 17 ноября 2014
В принципе-довольна, но в случае расставания новую семью создавать бы не стала...
Куплю орехи• 17 ноября 2014
Ответ дляА я на шпагате
А что? Жили бы сами? Одна?
Добротная• 17 ноября 2014
я горжусь своей семьей, у меня самый лучший муж и самая замечательная дочка в мире
Рюмка ДЗЫНЬ• 17 ноября 2014
а если муж первый и единственный?
все пучком у нас, не о ком вспоминать и горевать.
А я на шпагате• 17 ноября 2014
Ответ дляКуплю орехи
А что? Жили бы сами? Одна?
Да, жила бы точно одна. А с друзьями и любовником встречалась бы периодически...
Куплю орехи• 17 ноября 2014
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
а если муж первый и единственный?
Это идеальный вариант.
Малявка-козявка• 17 ноября 2014
Оглядываясь назад, уверенно могу сказать, что правильно сделала, что поставила точку в отношениях со своим первым мужем, несмотря на то, что пережито вместе было немало и есть общий ребенок. Сейчас я счастливая женщина, любимая и любящая жена, мама троих детей.
ШапкаУшанка• 17 ноября 2014
Раз отношения в прошлом не сложились, то чего их идеализировать, они не такие. Так, взгрустнется иногда, вспомнится. Но это больше тоска по беззаботной жизни. Не верю, что в тех отношениях было бы лучше.
Я в дамках• 17 ноября 2014
а я так рада , что с бывшим разошлись и повстречала своего мужа любимого
8 лет прошло, а он так и не женился, зато ребенка какой-то девушке заделал и в россию сейчас умотал, короче отвел Господь
Наполеон Бонапарт• 17 ноября 2014
Автор Вы так поставили вопрос что не одно женское самолюбие не позволит ответить что не довольна. Но с другой стороны женщины так устроены если кто другой дал им шанс создать семью, все предыдущие как бы блекнут и забываются..