Муж в пятницу попал в аварию.
Делал поворот и в него на красный или желтый врезался автомобиль.
Хотят сделать из мужа виноватого.
К сожалению у нас видео регистратора не было, а у второй машины был, но водитель это скрывает.
Нужна консультация юриста.
Хотят сделать из мужа виноватого.
Нужна консультация юриста.
Ответ дляlesyatim
Бесплатные юридические консультации социально-бытового характера. Опишите ситуацию на сайте, вам помогут.
спасибо
ЭТО НУЖНО ДЕЛАТЬ НЕ ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ, А СРОЧНО НА МЕСТЕ КОРРЕКТИРОВАТЬ ПО СВОИМ ДАННЫМ СХЕМУ ДТП, КОТОРУЮ РИСУЮТ РАБОТНИКИ ГАИ, ВЫЗЫВАТЬ ПРЕДСТАВИТЕЛЯ СТРАХОВОЙ СВОЕЙ И ОППОНЕНТА (ЕСЛИ ЕСТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ СТРАХОВКА), ДЕЛАТЬ ЗАМЕЧАНИЯ И ВНОСИТЬ ИХ ПИСЬМЕННО В СХЕМУ И ПРОТОКОЛ ДТП, ПОЛУЧИТЬ НА РУКИ КОПИИ МАКСИМАЛЬНО ВСЕХ ДОКУМЕНТОВ, КОТОРЫЕ ВОЗМОЖНО (В ТОМ ЧИСЛЕ И ПРОТИВОПОЛОЖНОЙ СТОРОНЫ) И СРАЗУ - К ЗНАЮЩЕМУ ЮРИСТУ ИЛИ АДВОКАТУ.
Мы ничего не подписали и не признали вину.
Наши все комментарии приложили к протоколу.
Сделали фото и видео посте дтп.
Документы взяли.
Сделали фото и видео посте дтп.
Документы взяли.
В любом случае, если мужа хотят сделать виновным, значит составили протокол на него по факту нарушения ПДД, значит будет рассматривать суд, и там надо помощь адвоката, который вплоть до назначения судебной экспертизы будет доказывать Вашу невиновность. Иначе, найдут крайнего, потому что ни ГАИшники (состряпали как попало дело в суд), ни другой участник ДТП не хотят такими быть.
Ответ дляnyuta
случайно не на Оболони дело было???
на вишневом
Ответ дляkuskus
Ищите записи с веб камер.
Вы поздно спохватились, все нужно делать по горячих следах.
там нет веб камер