220В• 17 ноября 2014
Как вам прикид на день рожденье в дет.сад?
Результат:
вже голосів:
17 (50%)
Не на день рожденье
14 (41.18%)
Отлично!
3 (8.82%)
Свой вариант ниже
Чебуратор• 17 ноября 2014
каждодневный классный прикид, ничего праздничного. Не понимаю прикола в сад что-о вычурное и мега-праздничное подбирать.
220В
• 17 ноября 2014
я просто не хочу наряжать его во всякие там рубашки с бабочками, на тихий час это все снимут оденут реглан , так же и забирать его буду в этом реглане спательном , как бомжонка, никто не будет одевать рубашки с галстуками. а здесь вроде как стильненько получается
220В
• 17 ноября 2014
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Свитерок бы повеселее ,не серого нет?
я хочу с начесом, этот именно такой, в саду не шибко жарко то, и с капюшоном не подходит. более менее подходящий вариант.
Тульский пряник• 17 ноября 2014
как по мне, то рубашечка куда наряднее + жилетка, даже не белая и без бабочек. А так просто посведненвная одежина, если тратится так уж на что-то более стильное. Вместо джинсяк можно велветки - они и теплые и опят таки наряднее.
Я б такое не носила, но продаю• 17 ноября 2014
Ответ для220В
Так и не поняла в чем проблема??? Ну, прийдете забирать, оденете снова рубашку, и гулять, куда вы там собрались после садика.
То что вы выбрали скорее повседневненько.
220В
• 17 ноября 2014
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
я не думаю что по аттракционам и лабиринтам будет удобно лазить на четвереньках в этом
Ответ для220В
В вопросе ни слова о парках и лабиринтах, тока про садик
И раз, уж, про удобство зашла речь, то большинство мамочек садиковских детей считают, что им там удобно исключительно в спортивках...