Organic• 08 февраля 2013
Хочу купить платье ASOS
Очень понравилось именно это платье фирмы ASOS, не могу его ни где найти, можно б/у. Ношу размер 12.

Аноним• 08 февраля 2013
Аналог найти довольно просто. И в ателье вам нашьют такие же рукава. Но эта ткань и фасон предательски подчеркивает живот.
Organic
• 08 февраля 2013
Ответ дляjulyaly
у меня в истории, к сожалению, не сохранилась ссылка.
Спасибо, я переписывалась c девочкой из Киева, она его передумала продавать, вот теперь ищу. Еще раз спасибо
Organic
• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
Спасибо за совет.