Манька Галченок• 17 ноября 2014
Просто интересно, ну плохая Украина, а в какой стране хорошо?
Конкретно, давайте, расскажите где вери гуд?
Баба Яга• 17 ноября 2014
хорошо там, где нас нет.Кому мы нужны в чужой стране,если мы в своей никому не нужны.
Манька Галченок
• 17 ноября 2014
Ответ дляgloriya8305
Везде, в странах евросоюза и прочих развитых странах
какой именно? Гриции? Румынии?Может Италия? Какая именно?
дамаБезСобачки• 17 ноября 2014
Канада. Знаю не понаслышке. Но не смогу я жить в чужой стране и родной она мне не станет.
Кондуктор троллейбуса• 17 ноября 2014
Ответ дляБаба Яга
Сиреневая цапля• 17 ноября 2014
мне дома хорошо, в Донецке, какая бы власть не была, я люблю свой дом
ЛедиДи• 17 ноября 2014
Ответ дляБаба Яга
Вопрос не в том, кому МЫ нужны
вопрос в том, есть ли в мире бОльшая *опа, чем в Украине
Добра всем!• 17 ноября 2014
Сингапур, Швейцария, Германия, Финляндия, Швеция, Япония, Китай, Великобритания...
Ненавязчивый синтезатор• 17 ноября 2014
Ответ дляМанька Галченок
В Австралии, в Голландии, в Германии
Лагшмивара• 17 ноября 2014
да не Украина плохая,Украина хорошая,красивая.люблю свою страну,город,соседей,мне здесь хорошо,а как на эти морды по телевизору посмотрю,то извините
Люблю ХОЛОСТЯКА• 17 ноября 2014
Не Украина плохая
а к власти пустили к..в!
Что выбрали то и имеем !
а к власти пустили к..в! Что выбрали то и имеем !
Хранительница чешки• 17 ноября 2014
Ответ дляМанька Галченок
Канада.
дамаБезСобачки• 17 ноября 2014
Ответ дляЛедиДи
Вопрос не в том, кому МЫ нужны
Поверьте, есть. Еще и намного хуже.
Я не такая• 17 ноября 2014
Ответ дляЛедиДи
Вопрос не в том, кому МЫ нужны
Это ваша тема? вы ее создатель?
Прячусь от Всех• 17 ноября 2014
Ответ дляВам телефонограмма
Что именно там хорошего?
Все все все хорошо. Там мой дом, я очень люблю Крым.
gloriya8305• 17 ноября 2014
Ответ дляМанька Галченок
не поверите, сейчас и в Румынии, отсталой ранее, намного лучше, та же Польша за 10 лет оочень поднялась. Мне нравится везде, мне нравится соц безопаснось, защищенность, законность и цивилизация.
ЛедиДи• 17 ноября 2014
Ответ дляmenina
Поверьте, есть. Еще и намного хуже.
Верю, но давайте не будем равняться по отсталым странам Африки с их Эболой... Мы же вроде как европейская нация , нет?
Ненавязчивый синтезатор• 17 ноября 2014
Ответ дляЛедиДи
Вопрос не в том, кому МЫ нужны
днозначно есть. Вы не поверите но сейчас мы ивем гораздо лучше чем 70% земного шара.
У нас есть жилье, у нас есть питание, образование и какое никакое медобслуживание
Возьмите Китай, Индию, Африку, Трущобы Латиноамерики - там ЖОПА
Онанимный пользыватель• 17 ноября 2014
В Канаде, в Ванкувере хорошо. В Австрии очень даже неплохо. Но с моей специальностью мне там делать нечего, а на одну зарплату мужа мы будем жить хуже, чем в Украине.
Вам телефонограмма• 17 ноября 2014
Ответ дляПрячусь от Всех
Василий Алибабаевич?)