Манька Галченок• 17 ноября 2014
Просто интересно, ну плохая Украина, а в какой стране хорошо?
Конкретно, давайте, расскажите где вери гуд?
ЖаннаНеАгузарова• 18 ноября 2014
Ответ дляЖена миллионера
читаю, читаю вас и прям захотелось ответить- хватит украинских людей страшилками пугать про Германию. 90% о чем вы пишите про Германию- в самой Германии такого нет.
Поддерживаю,наша знакомая там каждую неделю окна моет,чистюля такая,и стирает через день ребенок 6 лет,ей 34 года!И самая путешествующая нация мира -это немцы!
Ро30BbIu_CJIoHuK• 18 ноября 2014
Ответ дляtygress
Это мне рассказывали мои родственники, я им верю больше,чем анонимам
А мне мои друзья, 15 лет живущие в Германии, такого не рассказывали
Хотя, если б у нас запрещали вечеринки по ночам и сверлить по выходным я бы тоже была не против!