Манька Галченок• 17 ноября 2014

Просто интересно, ну плохая Украина, а в какой стране хорошо?

Конкретно, давайте, расскажите где вери гуд?
Умничка-помощничка• 17 ноября 2014
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Это вы сейчас Серьезно? Или только какашку кинуть? В нашей стране нет ядовитых пауков и змей?
есть. Но они все в Раде сконцентрированы в основном. Если туда не лезть, то все ок
Ненавязчивый синтезатор• 17 ноября 2014
Ответ дляgloriya8305
Я не понимаю почему мы поатим налоги, а наши бабушки семечками торгуют, когда в нормальном правовом государстве они на Мальдивах загорают и получаю хорошее лечение, а если серьезные случаи болезней, то государство лечит.
Потому что уже 20 лет хотят ввести накопительное пенсионное страхование. И никак не введут. А знаете почему? Потому что пенсионный фонд бесконечная кормушка.

А во всех остальных нормальных странах комбинированая система. Общеобязательное пенсионное страховаие и индивидуальный пенсионный накопительный счет.

Если бы наши бабушки а протяжении 40 лет клали хоть по 10 рублей на депозитный счет - сейчас бы они загорали на мальдивах
Телефон Рубика• 17 ноября 2014
Ответ дляПрячусь от Всех
В Крыму
вы уже отдельная страна?
автор Манька Галченок • 17 ноября 2014
Ответ дляТоптунша
Мне хорошо в моей стране - Украине, родину, как и мать, не выбирают! То что происходит в моей стране, это часть меня, моей судьбы, и я желаю своей стране и украинцам счастья и процветания! И верю в успех!))))
Прячусь от Всех• 17 ноября 2014
Ответ дляСиреневая цапля
а в Крыму сейчас уже страховая медицина?
С января месяца. Сейчас только полисы люди оформляют
Королева спама• 17 ноября 2014
везде хорошо, если есть деньги.
-Малинка-• 17 ноября 2014
Ответ дляЛагшмивара
да не Украина плохая,Украина хорошая,красивая.люблю свою страну,город,соседей,мне здесь хорошо,а как на эти морды по телевизору посмотрю,то извините
Люблю кетчуп• 17 ноября 2014
Ответ дляgloriya8305
не поверите, сейчас и в Румынии, отсталой ранее, намного лучше, та же Польша за 10 лет оочень поднялась. Мне нравится везде, мне нравится соц безопаснось, защищенность, законность и цивилизация.
тю, так чего вы еще тут?
Онанимный пользыватель• 17 ноября 2014
Ответ дляЛедиДи
Вопрос не в том, кому МЫ нужны
вопрос в том, есть ли в мире бОльшая *опа, чем в Украине
Вы серьезно или шутите? Вы были в Египте за пределами туристической зоны? А в Турции в горы ездили на экскурсию, видели, как там живут? Я уже не говорю о всяких там Нигериях, Индиях и тд. Там реально трущобы, наши бомжи живут лучше, тк в мусорке всегда можно найти чего поесть и какую-никакую обувь-одежду, да и бутылки пойти сдать. И вода - у нас есть питьевая вода, ее всем хватает! И климатические условия у нас умеренные. Землетрясения, извержения вулканов, тайфуны, смерчи и другие природные катаклизмы - часто это бываает в Украине, так чтобы с тысячами жертв? А плохая власть, коррупция и тд - ну каждый из нас немножко сам в этом виноват, сами выбирали, сами взятки даем, сами ленимся выходить из зоны комфорта и делать что-то не только для своей семьи, но и для государства. Так что прорвемся!
-Малинка-• 17 ноября 2014
Ответ дляТоптунша
Спасибо.и я ВЕРЮ!!!
Одноклассница• 17 ноября 2014
Ответ дляgloriya8305

Да, теория она такая. Сладкая.
marishka17143• 17 ноября 2014
мне и тут хорошо, на своей родине
Тюрюнь_Тюнь• 17 ноября 2014
я ни капельки не жалею что уехали в Польшу.... красивая страна все доступно чувствую себя здесь защищенной...
автор Манька Галченок • 17 ноября 2014
Ответ дляДобра всем!
Сингапур, Швейцария, Германия, Финляндия, Швеция, Япония, Китай, Великобритания...
англия? Вы шутите?
Умничка-помощничка• 17 ноября 2014
А если по теме - заботой о своем населении меня поразили Эмираты. Для коренного населения там такие условия жизни
автор Манька Галченок • 17 ноября 2014
Ответ дляmarishka17143
мне и тут хорошо, на своей родине
Люблю кетчуп• 17 ноября 2014
Ответ дляНенавязчивый синтезатор

в нашей стране депозит это рулетка
или вы забыли, как люди потеряли все вклады?
Одноклассница• 17 ноября 2014
Ответ дляКоролева спама
везде хорошо, если есть деньги.
Это истина!
Вам телефонограмма• 17 ноября 2014
Ответ дляgloriya8305
Ну далеко не все на Мальдивах загорают, кто-то и в домер престарелых не саом хорошем. А глобально - потому, что они копят на свою пенсию в негоспенсионных фондах, в текже в ценных бугмагах, вкладывают в трасты и проч.
Коллега из лондонского офиса жаловался после кризиса 2008, чтоу него все пенсионные накопления ухнули. Так что там тоже по-разному.
Но омечтанный тут многими совок отбросил на с на 50 лет, потом 23 года в ритме шаг вперед и 2 назад, а сейчас уже ваще все туманно.
gloriya8305• 17 ноября 2014
Ответ дляМанька Галченок
да вы наверное думаете, что там бедных бабушек нет. Вы случаем не были в Франции? Там тоже МИР МОДЫ. а шаг вправо и шаг в лево-там убожество!
была я во Франции, но все равно лучше. И не только в Париже, но и под ним, даже в плохие районы заезжала, туристам может и страшно, а жить не хуже, уровень выше. Таксисты на мерсах и в Эппле все. Уровень выше и даже при максимальных налогах.
Статус Ква• 17 ноября 2014
Я с сыном в Болгарию переезжаю, хочу, чтобы он в софийском универе учился потом, после школы, а вернусь сюда или нет -честно незнаю...Скорее нет, чем да
Ненавязчивый синтезатор• 17 ноября 2014
Ответ дляМанька Галченок
если вы конкретно про австралию, прочтите сатистику сколько там и тут умирает людей от этого, только потом если Ваш выбор пал именно на эту страну-ПОДУМАЙТЕ!
Почитайте статистику по муским смертям в украиневам эти паки милыми котятами покажутся
gloriya8305• 17 ноября 2014
Ответ дляВам телефонограмма
отбросил плюс военные действия и тд
Заместитель Анонима• 17 ноября 2014
Ответ дляНенавязчивый синтезатор

Та Вы шо, зачееееееем? У нас государство, а оно ДОЛЖНО и точка! Прям будет Вам сейчас кто-то окладывать, большая часть советчицы живёт одним днем со словами ’а когда же жить? лучше в норке на сьёмной квартре, чем в своей в пуховике’ и т.п. О чем Вы говорите?
Добра всем!• 17 ноября 2014
Ответ дляЛедиДи
Вопрос не в том, кому МЫ нужны
Конечно есть!
Но, по-моему, это не повод для радости)
Дама-мадама• 17 ноября 2014
австралия жили 5 лет по контракту поехали на 3 месяца в украину ,а вернуться не смогли жалеем страшно
gloriya8305• 17 ноября 2014
Ответ дляЛюблю кетчуп
тю, так чего вы еще тут?
потому ШО не так все просто
автор Манька Галченок • 17 ноября 2014
Девочки. а я хочу сказать одно. Просто люди разные, есть одни, что рвут и мечут, а другие ожидают, когда же сойдёт Божья благодать! Как говориться, меланхолик он и в Эмиратах-меланхолик. Это я к тому, что если ты что-то умеешь, хочеш-ты добъёшся. А если ты ничего не можеш-то ты только хаить страну свою будеш и власти. Я не права?
-Малинка-• 17 ноября 2014
Девочки.нам надо-это пережить.И Украина расцветёт,Я в это Верю!! Очень много есть хороших,добрых,преданных людей в Украине...
Королева спама• 17 ноября 2014
Ответ дляgloriya8305
+100, но туда сложнее уехать
друзья уехал. Он медик, учился там ещё, сейчас работает в клинке трансплатнологии. Все пучком. Все нарвится, возвращаться не собираются.