Звоночек• 17 ноября 2014
HELP! Сенсорный телефон ребёнка намок, что делать?
Бросила штаны ребёнка в стирку, через минуту, после начала стирки, выключила машинку, разобрала телефон, вытерла, положила сушится на полотенце на теплом котле. Что еще можно сделать? Боюсь его завтра включать, может лучше сдать сразу в ремонт, что б посмотрели?
Звоночек
• 17 ноября 2014
Ответ дляСамый умный
лучше в ремонт, я свой в рисе сушила))работает
В ремонт не носили?
Пусин Кукин• 17 ноября 2014
Ответ дляюлиz
нужно просушить в рисе и пару дней не вкл) у меня уже после падения в воду 1,5 года сенсорный работает)
а можно подробней? сразу в рис ложить или как?
Звоночек
• 17 ноября 2014
Ответ дляLena.ua
Лучше сразу в ремонт. Даже если включится и будет работать, то нет гарантии, что через пару недель оставшаяся влага не начнет коррозировать и тогда полный гаплык... Если есть мужчина под боком, то можно полностью разобрать, протереть спиртиком, тогда Ок.
Муж в командировке...
Звоночек
• 17 ноября 2014
Ответ дляюлиz
Рис в пакетике туда ложите телефон и плотно закрывает?
Цыбулька• 17 ноября 2014
Люди, да не гоните, сушить в тепленьком месте, в рисе. У вас, что книжка в воду упала. Вы хоть представляете как техника работает, чтоб ее на батарее сушить??? Только в мастерскую!!!