Омлетик• 17 ноября 2014
вам нравится виртуальный секс
такое общение читать когда вам пишут всякие шальные фантазии,вы когда нибудь занимались таким?
Лагшмивара• 17 ноября 2014
было пару раз...нравилось)))) но повторить не хочу, реальный намного интересней)))) это как фильм на один просмотр...
Омлетик
• 17 ноября 2014
Ответ дляЦветок Мира
Лучше в реале, если классный любовник!
да ясное дело что лучше но вот сидишь себе ни думаешь ни очем и тут раз на почту я хочу вылезать тебя всю и в таком духе понравилось бы такое?
Цветок Мира• 17 ноября 2014
Ответ дляОмлетик
Так это классного предложение- я считаю!!! Надо соглашаться!