Попижёновна• 17 ноября 2014

Предложили ооооочень хорошую работу, как выйти из декрета? Слезы.........

Девочки, обращаюсь к вам за советом!! Очень хочу работать, именно хочу, и в моем случае это не материальная необходимость. Так как муж хорошо зарабатывает, но чувство личной нереализованности ест меня каждый день. У нас двое детей: старший ходит во второй класс, младшей в декабре 3 годика. Как выйти на работу не представляю, старший ходит на английский и спорт, младшая еще не ходит в садик и очень ко мне привязана , даже в детской комнате ресторана не остается, я понимаю , что нужно приучать и ходить на какие то занятия,чтобы привыкала быть в коллективе.Но работу предложили сейчас и это то место , где я себя могу реализовать. Дети -самое дорогое, я ими живу!!!Все бросить ,я не могу , не на кого переложить эти обязанности.Бабушек и дедушек в городе нет. Я просто упускаю свой шанс !!!! Что делать?
кураГАЛЯ• 17 ноября 2014
Ответ дляПопижёновна
спасибо! буду пробовать.
не бойтесь няню, я старшую в восемь месяц на няню оставила и Слава Богу все ок! а после второго отказалась от предложения работы и засиделась, теперь вот сложно...

автор Попижёновна • 17 ноября 2014
Ответ длякураГАЛЯ
могу посоветовать- писала выше)
осокорки!
есть предложение о работе- удача!
как к вам обратиться?
автор Попижёновна • 17 ноября 2014
Ответ дляТаки в курсе
Высшее образование у всех, а не только у вас.
Я это и имела ввиду.
автор Попижёновна • 17 ноября 2014
Ответ дляKsuxa25
тут однозначно надо делать выбор ’или или’я бы выбрала работу, дети есть и будут и ничего с ними плохого не случится, а вы можете себя реализовать. Удачи.
Спасибо за совет!!! Я прислушиваюсь ко всему что написали.
рукиЖимолости• 17 ноября 2014
Ответ дляТаки в курсе
Если детьми не жить, зачем рожать. Ведь не всю жизнь сидеть с нимт, а пару лет.потом оно окупится в тысячу раз.
так у Автора, собственно, подходят к концу эти ’пару лет’, о которых Вы говорите, она же не в месяц деткин идет работать
автор Попижёновна • 17 ноября 2014
Ответ длякураГАЛЯ
Вы точно прочувствовали мои страхи. Хотя они могут быть и надуманными. Может нужно проще смотреть на это.
кураГАЛЯ• 17 ноября 2014
Ответ дляПопижёновна
тоже волновалась когда первого ребенка оставляла на няню, не волнуйтесь! Главное что бы человек был хороший)
а мои все бабули тогда еще работали)) но мне оочень повезло и она проработала у меня семь лет)
а второго до сих пор(шесть лет малому) со мной) выйти на работу не могу( а хочу очень и надо) страхов теперь еще больше))
Есть предложение-повторюсь-идите!

автор Попижёновна • 17 ноября 2014
Ответ длякураГАЛЯ
Есть предложение-повторюсь-идите!
Спасибо за совет!!!Очень хочу встретить хорошего человека для моих деток. А почему эта же няня у вас не работает с младшеньким?
автор Попижёновна • 17 ноября 2014
Ответ длякураГАЛЯ
Есть предложение-повторюсь-идите!
как к вам обратиться?
кураГАЛЯ• 17 ноября 2014
Ответ дляПопижёновна
мы сейчас переехали в Деснянский район) это далеко от Осокорки-первая причина)
вторая) моя свекруня-уже не работает) и могла помогать опять же когда рядом жили...
теперь активно ищу работу,ну и няню уже рядом с собой)
кураГАЛЯ• 17 ноября 2014
Ответ дляПопижёновна
как к вам обратиться?
нет проблем,обращайтесь! слушаю
кураГАЛЯ• 17 ноября 2014
Вы хотели еще спросить? я уже тут)
автор Попижёновна • 17 ноября 2014
по поводу няни , как вам написать , может я рассмотрю вариант, кого ві можете предложить? мой е-мейл cod777@yandex.ru Почему перестали пользоваться услугами няни для второго ребенка?
кураГАЛЯ• 17 ноября 2014
Ответ дляПопижёновна
выше написала почему для второго няню уже не брали)
1) мы сейчас переехали Деснянский р-н а раньше жили на Позняках,если няня то уже буду искать тут по месту,сначала ищу работу)
2) моя свекруня уже не работала и могла мне помогать со вторым,она у меня молодая)активная)
3)родила второго и не работала, пропустила предложение хорошее,по типу Вашего) и теперь барьер к выходу на работу, ищу активно,но пока ничего...
кураГАЛЯ• 17 ноября 2014
пишу Вам на почту)