Нерадистка Кэт• 17 ноября 2014
была замершая, я каждый раз вспоминаю смотрю на небо и говорю бывает с ними что
Девочки мучаюсь морально (( в прошлом году была замершая на 5 неделе, в этом году попробовали весной и опять замершая на 6-7 неделе (((((((( я каждый раз вспоминаю а если я сейчас ходила бы с пузом или дитятко уже было бы, ах (((( смотрю на небо и говорю бывает с ними что я их люблю, помню, может кажется бредом но такое ощущение что они возле меня летают рядом обнимают, может у кого такое было как отходили, что делали? сдали с мужем кариотип, ждем результатов ((
Борщец• 17 ноября 2014
Станет намного легче, когда родите. Я по опыту говорили. Какие анализы сдавали во время беременности, контролировали ли прогестерон?
Пыхтелка• 17 ноября 2014
У моей сесты было три замерших, пока ляльку не выносила. И то, постоянно на сохранении лежала.
Держитесь. У вас все получится.
Ромашка_Бегемотовна• 17 ноября 2014
мы тоже сдали кариотип и все ок у нас с мужем, а у плода был ху47. Через 4 мес опять забеременела, все ок. Надеюсь, что у вас тоже случайность ЗБ были. Не здавайтесь, ищите причину и всё у вас получится!
Послушная• 17 ноября 2014
а мне моя младшая так и говорила. что она рядом была. и сама нас выбрала. Когда рассказывала . что она думала и видела когда я с ней ходила. у меня аж мурашки по коже шли, так как так и было.
Так что не растраивайтесь. ваши видимо просто немного ’поспешили’ :-(. У вас все обязательно получится. Доця вон тоже сказала недавно, чтобы я уже начинала ’разговаривать с будущим братиком’
. Что он уже наблюдает и присматривается( хотя мы с мужем этого самого братика пока даже еще и не обсуждали толком).
Так что они есть где-то там и квам наверняка уже присматриваются
. Что он уже наблюдает и присматривается( хотя мы с мужем этого самого братика пока даже еще и не обсуждали толком). Так что они есть где-то там и квам наверняка уже присматриваются
Нерадистка Кэт
• 17 ноября 2014
Ответ дляБорщец
сдавали, прогестерон в норме, первый раз лечили уреплазмоз, микоплазмоз, есть ВПЧ еще, так все норм. вроде
Нерадистка Кэт
• 17 ноября 2014
Ответ дляПослушная
дай Бог конечно )
Викусик_Снежок• 17 ноября 2014
у меня в 2012 году была запершая в 12 недель. Не знаю как я это пережила:( мне посоветовали пить витамин С и витамин Е, каждый день, и ровно через год я забеременела. Сохранялась всю беременнуть, но это того стоило сыну уже 1,3. Не знаю совпадение ли, но есть результат у 4 знакомых, одна уже родила и трое беременных. Пила эти витамины месяца 4 и еще фолиевая кислота и вам и мужу.Удачи!
Беззубовна• 17 ноября 2014
почитайте и пообщайтесь тут там есть много форумчанок у которых были и замершие и выкидыши и они психологически друг другу помогают
Борщец• 17 ноября 2014
Ответ дляНерадистка Кэт
Прогестерон сдавали в динамике? В первую беременность я сдала один раз, увидела, что результат хороший, и успокоилась. В итоге- замершая. Вторую беременность сдавала несколько раз, так и удалось увидеть, что он от хорошего становился все более и более низким. С Утрожестаном выносила. В моем случае причина оказалась банальна. До сих пор корю себя, что в первую беременность все не проконтролировала. Сейчас у меня могло бы быть уже 2 малыша.
У меня тоже первая замершая на 8-10 неделе. Не готов кто-то из Вас стать родителем. Мы год потом пробовали - нчего, второй я бегала по врачам, 3 - успокоились, но попали к специалисту по лапараскопии ( последний наш шаг был). Короче за все бегание я поняла что готова ко всему: к блезням, к не тому полу ребенка, к недопониманию и т.д. лишь бы детка была. И она есть и не одна. Может у вас конфликт по крови? Говорят тогда маме вшивают ткани кожи папы. Пропейте маточное гнездо или боровая матка+ красная щетка. Оба варианта хороши, но планиовать при их приеме нельзя. Зато эффект отличный потом. Выносите здорового ребенка... У меня на фоне замершей эндометриоз был, проверьтесь и Вы.
Нерадистка Кэт
• 17 ноября 2014
Ответ дляБорщец
сдавала один раз после первой замершей, он хороший, потом торч, нашли в хронич. вроде цитомегов., герпес 1 и 2 типа ((( в стадии развития буду сдавать перед самой новой беременностю, а так сказала врач кариотип обьязательно.
Нерадистка Кэт
• 17 ноября 2014
Ответ дляdub923
спасибо
Статус Ква• 17 ноября 2014
понимаю... было 5 замерших подряд. эндометриоз тела матки. мазня, кровотечения, чистки... потеряла надежду... где прочитала - надо отпустить... поехала в город, купила гелиевый шарик красивый... выбирала как ребенку... вышла на набережную... и отпустила.... стояла.. сморела в небо как он улетает... прощалась с мыслью о малыше (потому что надо было для лечения ставить Мирену) и реевееелаааа... народ шарахался... (да и сейчас расплакалась, вспоминая) и запретила себе о планировании думать. вообще... договорилась с врачом об установке... но тот цикл пришлось пропустить - делали ремонт. таскала кафель с мужем, драила квартиру, потом на море уехали. когда приехали то в КД к врачу не попала. позвонила ей. мне сказали - ну как М дождешься - приходи... и я пришла... с // на тесте... да на утрожестане, да с мазней и кровотечением... но доча критический период выдержала. крепко за маму ухватилась.. нам уже почти 3 года. гарцует со старшими сестричками.
Hungry Annie• 17 ноября 2014
я смогла родить первую дочь после 25ти, до этого потеряла 5х на сроках 6й, 9 и 20 недель, когда договорились о встрече с генетиком, узнала в то же утро, что беременна, так что ничего не лечили, только для ’профилактики’ назначали гормоны с самого начала беременности.. но внутри пришлось многое пересмотреть, в отношении к мужу, к тому, зачем мне нужны дети и т.п.
от себя могу посоветовать, как отпустить немного ситуацию - если есть где, посадите дерево, посвятите его своим деткам и взращивайте, я когда-то посадила иву, а потом увидела такой совет от психолога для пары, пережившей потерю ребенка
сейчас я жду третьго ..очень тяжело, когда близкие не могут понять, почему ты решаешся на третьего ребенка, не смотря на то, что сложно в жизни материально может быть...
Я прошу Землю-Матушку милую
Вас укрыть под крылом сизым своим,
Придержать вас там хоть немножечко,
А потом отпустить ко мне опять.
Я вас жду в свое лоно священное,
Чтобы жизнь дать вам ту, желанную,
Чтобы в Яви любить и лелеять вас,
А не в Нави искать души роднЫе..
Чтобы вместе испить росу раннюю
И держать вас за ручки малехоньки,
Чтобы полон был дом... и вас пятеро
У камина за сказкою радостной...
Я прошу Землю-Матушку милую
Вас укрыть под крылом сизым своим,
Придержать вас там хоть немножечко,
А потом отпустить ко мне опять.
Я вас жду в свое лоно священное,
Чтобы жизнь дать вам ту, желанную,
Чтобы в Яви любить и лелеять вас,
А не в Нави искать души роднЫе..
Чтобы вместе испить росу раннюю
И держать вас за ручки малехоньки,
Чтобы полон был дом... и вас пятеро
У камина за сказкою радостной...
Нерадистка Кэт
• 17 ноября 2014
Ответ дляСтатус Ква
капец, вот это да, крепкого Вам здоровья и вашим деткам
Статус Ква• 17 ноября 2014
Ответ дляНерадистка Кэт
спасибо большое! а вам малыша желанного! бодренького и здоровенького в срок!
CvetochekS• 17 ноября 2014
История моей подруги. После 2х замерших (обе на 16 неделе) потеряла надежду. В третий раз каждый день делали уколы в попу. Теперь 2 годика прекрасный здоровый малыш
Бубль Гум)• 17 ноября 2014
Автор искренне Вам сочувствую, у меня в прошлом году была замершая на 8 недельке, до этого год ждали..состояние было не передать словами...Казалось что больше горя чем у меня не было ни у кого...
В минуты страшной депрессии ходила в храм и со слезами молилась.
Вот прошел уже год, обследовалась пролечилась и с уверенностью могу сказать что готова на все ради здорового ребеночка. За это время стала крестной в 3 раз, еще одна подруга родила. Теперь надеюсь моя очередь) Главное не опускать руки, и верить что все будет хорошо! Желаю Вам терпения, здоровья и веры!