Ще з цiкавого Глаза расскажут о человеке +30 Что вам создает новогоднее настроение, кроме елки? +40 Этим теткам - 17 +24 Дух Анкориджа уже не тот +26 Ще мємасіків для гарного настрою! Слава Україні! Слава націїї! +144 Мама это сама не читала, а мне говорила читать +12 Что Вам приносит истинное удовольствие и счастье? +26 Как вспомнить: это было весной или осенью? Был дождь с утра.. +20 Якби всі люди планети виписали свої проблеми на листочок +11 Любителям настольных игр, какие выбрать для компании? +11
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Узнала про пожилого знакомого5+765 27 тыщ квартира осокорки. Я в шоке2+542 Девочки общий сбор3+503 Заметила странную тенденцию...+221 А могут закрадываться и травить человека ядами?+211 ещё
Сейчас читают! 27 тыщ квартира осокорки. Я в шоке2+142 Заметила странную тенденцию...+131 Девочки общий сбор3+123 Я сегодня с утра поняла, что быть несчастливой это мой каждодневный выбор2+102 Чому люди не лайкають сторіз, які дивляться?2+82 Знайома виклала тренування в залі. Чи можна назвати її спортивною 2+72 Уйня какая-то залетела, прыгает, фу+71