Аноним• 08 февраля 2013
доступ в контакт на чужую страничку
Мне муж росказывал что у его дочки (от первого брака) есть программа, чтоб заходить в КОНТАКТ ,знаю только что она может к каждому зайти всообщения и читать.У кого тоже такая прогрмма есть?
Аноним
• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
дівчата,така програма існує)
!
роскажите о программе!
Аноним• 08 февраля 2013
есть такая программа,была темке уже похожая,поищите ее,там девочка на почту сбрасывала желающим.
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
Бред просто вы не вышли с программы он и зашел, или дочка в гостях была зашла на вашу страницу и все папе доложила
пока дома был СЛОман интернет, ходила в интернет-кафе. на каждом компе был открытый доступ в контакт и одноклассники, подростки ( или кто-там) не удаляли после себя.
Ни к кому не заходила, но было не по себе.Что перед тобой открыто все чужое...
А тут некоторые кричат , ч о и себе хотят программку, чтобы читать чужие смс, это же не нормально(
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляwwww
дайте ссылку на программку буду следить
за врагами
Не вздумайте!!!! Девочки! Если Вы не зарегитесь именно на таких сайтах,никто Вас и прочитать не сможет!!!!!! Как только Вы регистрируетесь на подобного рода сайтах шпионах,всё))))) вот теперь Вас смогут прочитать! Так что не переходите ни по каким ссылкам на подобные сайты и спите спокойно!
Аноним• 08 февраля 2013
Нет такой программы. Если бы была, все бы ею пользовалис уже.
А муж взломал Вас и чтоб Вы не злились на него все свернул на дочь.
Мой брат как-то тоже заплати, чтоб взломали контакт его жены, много интересного прочитал.Чуть не развелись.
Аноним
• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
мы на то времявместе не жили
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
мы на то времявместе не жили
Тем более!
Для этого и жить вместе не надо!
Это же не с Вашего компа делается!
Для этого и жить вместе не надо!
Это же не с Вашего компа делается!