Аноним• 07 февраля 2013
Как связаться с оператором КИЕВСТАР?
Раньше все просто было ,а сейчас никак не могу связаться с оператором ,может кто подскажет как?
На границе• 07 февраля 2013
466 - вызов - ждем пока начнет перечислять роботехочеловек: ’Новые предложения...’ - жмем 9 - ожидаем фразу ’Не получается отправить...’ - жмем снова 9 - ждем пока освободится оператор
Аноним
• 07 февраля 2013
Пробую не получается. Набираю 466 : подробнее о скидках на смс нажмите 1 , Новогодн подарок нажм 2 , Изменение правил набора нажм 3 , прослушать информ меню нажм 4.