Анонимба• 17 ноября 2014
Просветите непросвещенную...
что такое парфюмы на РАСПИВ?
Скокмоно - стокнуно• 17 ноября 2014
это когда человек покупает флакон оригиналов, а потом делает отливанты с него
Отвечаю всем• 17 ноября 2014
Ответ дляАнонимба
и как они могут быть оригиналами?
молча)). Берется флакон оригинального парфюма и отливается (отбрызгивается) во флаконы
А я с косою• 17 ноября 2014
а здесь можно купить мужской парфюм, чтобы женщины оборачивались на меня, когда я мимо буду проходить?
Анонимба
• 17 ноября 2014
Ответ дляЯ в дамках
розлив
так в том-то и дело, что пишут РАСПИВ... про РАЗЛИВ-то я понимаю... вот думаю, в чем же разница...
Анонимба
• 17 ноября 2014
Ответ дляПаспортный стол
купили флакон,распили- что именно непонятно?
вот и я так подумала - думаю может веянье моды новое... уже не синьку распивают, а парфюмы...
Анонимба
• 17 ноября 2014
Ответ дляПаспортный стол
не позорься,если не знаешь
а в чем же разница?..
Паспортный стол• 17 ноября 2014
Ответ дляАнонимба
я не шутила,когда отливают духи из флакона- это называется распив,а не разлив
Анонимба
• 17 ноября 2014
Ответ дляПаспортный стол
ну, как бы отлив совершенно не синоним расПиву... кто такую чушь придумал?..
Паспортный стол• 17 ноября 2014
Что такое распив парфюмерии?
Когда появилось это понятие неизвестно. Но главное, что оно открывает новые возможности для любителей ароматов. Распив парфюмерии – целое мероприятие. Оно означает покупку одного флакона парфюма для нескольких человек с целью разделения и применения. Туалетную воду или духи распределяют по атомайзерам (небольшим флаконам с распылителями). Инициатор события вправе решить «судьбу» оригинального флакона аромата – оставить себе или отдать одному из участников мероприятия.
Паспортный стол• 17 ноября 2014
Ответ дляАнонимба
вы как иванова из старого анекдота : всех устраивает ,а ее не устраивает...пишите президенту)))