Накладная• 17 ноября 2014
Подскажите,прокат новогод.детских костюмов.Днепропетровск
Сталкиваюсь впервые,покупать не хочется) Взять бы в прокат.
Может подскажете где есть такая услуга? Костюм зайца на мальчика 3.5 года...
Большое спасибо всем откликнувшимся
Накладная
• 17 ноября 2014
Ответ дляСтатус Ква
Волк не подойдет)))
Да я и на цыпленка согласна, но в саду назначили быть зайцем)
Накладная
• 17 ноября 2014
Ответ дляпарИла я парИла
и зайчики там есть)))
Ага, я уже спросила в теме, жду пока ответа.
Ох уж эти утренники)))
Гордая_птичка• 17 ноября 2014
Октябрьская площадь, поворот на парк Шевченко, угловой магазин Инфанта. Большой выбр любых костюмов на прокат.
Басноплетка• 17 ноября 2014
Ответ дляНакладная
Ох уж эти утренники)))
Я всегда покупала костюмы. В этом году решила сэкономить.....пошла в прокат посмотреть на эти костюмы.....просто тряпье весит (((. Решила покупать новое