Капризуля• 17 ноября 2014

Дорогие советчицы! Помогите, пожалуйста, выбрать халат!

Хочу уютный качественный халат.

В процессе выбора возникли вопросы:
- лучше с капюшоном (фото 1) или с шалевым воротником (фото 2)?
- длину около 125 см (фото 3) или немного ниже колен (фото 1, 4)?
- что выбрать: Massimo Monelli (фото 1-4) или фото 5 (продавец указал, что Турция)?

Буду рада конструктивным советам :)))

Всем спасибо за помощь!
рукиЖимолости• 17 ноября 2014
5!

автор Капризуля • 17 ноября 2014
Ответ длярукиЖимолости
5!
Почему?.. Хочу, чтобы покупка была обдуманной
Морская свинка• 17 ноября 2014
фото 3
Морская свинка• 17 ноября 2014
с капюшоном не люблю, только мешает
хала нравится длинный
автор Капризуля • 17 ноября 2014
Девочки, помогайте! Я уже собралась заказывать и решила примерить на себя длину: 126 см - это на мне 20 см от пола. Не будут ли в нём ноги заплетаться?..
автор Капризуля • 17 ноября 2014
Ответ дляМорская свинка
с капюшоном не люблю, только мешает
хала нравится длинный
Спасибо!
ЯспАкойнаЯ• 17 ноября 2014
и я не люблю капюшон,реально мешает.а длину яб взяла выше колена,но из предложенных то что покороче тогда.

автор Капризуля • 17 ноября 2014
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Спасибо! Ещё один минус капюшону :)
Чу Ча• 17 ноября 2014
Люблю кетчуп• 17 ноября 2014
Я тоже в процессе выбора халата. Присмотрела на кидстаффе турецкие, похожие фото 4-5, но пощупать бы.....
Люблю кетчуп• 17 ноября 2014
сбросьте пожалуйста, ссылку на объявления с халатами фото 4 и 5
автор Капризуля • 18 ноября 2014
Ответ дляЛюблю кетчуп
Фото -4 - из интернета, фото 5 - https://www.kidstaff.com.ua/tema-7839078.html
автор Капризуля • 25 ноября 2014
Купила такой, как на фото :) Всем спасибо за мнения!