ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 17 ноября 2014
По-мойму начинается...38 недель-схватки)
Ничего пока не пойму...переодичность разная...с 14-30 примерно началось-и сейчас чаще-но по несколько секунд...Я мужу позвонила-Говорю что может надо будет в роддом...говорю что точно незнаю...Он смеется-Говорит двоих родила и незнаешь...а я реально не пойму они ли это)))вчера вроде как отошла пробка,с двумя первыми-не отходила)
На границе• 17 ноября 2014
Засекайте времечко между схватками. Могут быть и Брэкстоны (я с ними в рожжом поехала, потом еще лежала 2 недели) а может и пора...
Радостина• 17 ноября 2014
У вас схватки с 14:30 и вы еще дома? Я б так не рисковала с третим ребёнком.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 17 ноября 2014
Ответ дляПетросянша
т.е то, что пробка отошла это норм, и можно еще две недели доходить ?
Ну не 2...но читала что не у всех сразу роды...это 3 ребенок-с первыми 2 не отходила...
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 17 ноября 2014
Ответ дляНа границе
что это значит...
Я четверых родила.и даже с четвертым не могла понять схватки или предвестники...хорошо врач мудрая положила в роддом заранее, а так бы родила под абрикоской по дороге....родила за час.роды стремительные.так что собирайтесь, если не хотите что бы муж освоил профессию акушера гинеколога...и легких Вам родов!
Хачапууури• 17 ноября 2014
у меня с первым и вторым вообще все по разному было поэтому муж ваш не прав. Все может быть. Автор прислушайтесь к себе, и будьте на стреме так сказать. Легких вам родов и привет вашей лялечке.

ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 17 ноября 2014
Ответ дляРадостина
они не сильные...я еще с дочкой по врачам обьездила-думаю если поподу в роддом потом не кому...я как то наобород не боюсь,не первый раз все таки)
Петросянша• 17 ноября 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
что это значит...
имеет в виду тренировочные схватки
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 17 ноября 2014
Ответ дляХикориДикори
езжайте в больницу, там станет ясно
Не хочу там лежать-больше чем надо.вдруг это ложные...
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 17 ноября 2014
Ответ дляAnna Rott
Ну роды это же тяжело...не думаю что прям выпрыгнит)жду чаще их...
Радостина• 17 ноября 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Я просто имела в виду, что третий роды могут быть очень стремительными.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 17 ноября 2014
Ответ дляРадостина
Я поняла...хочу конечно быстро родить...и домой...так не хочу там лежать...
Хачапууури• 17 ноября 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
у меня тоже были намеки на схватки, так сказать с утра, еле еле, думала тренировочные, я еще к врачам приставала что бы на кресле глянули, ну глянули все ок, говорит ходите, все там закрыто. часам к 13,00 вообще прекратились, я лежала на поддержке,ждала родов мы еще с девочками пошли чай пить с шоколадками,а в 23,30 вышла от них а у меня по ногам пардон побежало, на кресло а там открытие на 6 пальцев))))у меня все собрано было перевели в родовую в 00,05 начались схватки в 2,00 уже чай пила и сынульку своего держала....счастливая!!!!!!!!!!!!!
Любовь Калистратовна• 17 ноября 2014
У меня при первіх родах вообще схваток не было, родила за 15 минут))) А со вторым сынулькой пришлось немножко тяжелей, родился через час после начала схваток. Легких Вам родов и здорового ребеночка!
Хачапууури• 17 ноября 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
у меня с первым наооборот 16 часов мучений,а второй быстрее но больнее!
Зефирная попка• 17 ноября 2014
Автор,лучше перестрахуйтесь и съездите пусть посмотрят,а вдруг уже ребёночек хочет родится!Просто так Вас там никто держать не будит!Я поехала в роддом когда схватки стали каждые 3-5 мин,а до этого 10 часов домаа сидела считала,но у меня роддом в пяти минутах от дома.Удачных и лёгких Вам родов,здорового ребёночка и всего самого хорошего!
Радостина• 17 ноября 2014
Я тоже с утра сходила к врачу, она меня отправила гулять еще две недели. К обеду чуть крутить живот начало переодически. Вообщем догуляла до 24:00, а потом решила все- таки перестраховаться и съездить в роддом, что б посмотрели. Приехали с мужем на легке, без вещей и обменки, а у меня открытие 5 пальцев.
На границе• 18 ноября 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
что это значит...
Тренировочные схватки по Брекстону, погуглите.
Luchik-kluchik• 18 ноября 2014
это могут быть и треники вполне, не обязательно сразу после отхождения пробки начинаются роды, но если учесть, что у вас будут треть роды, то стоит быть на чеку и засекать интервалы. Почитайте вот здесь статью о признаках родов, в ней рассказано, как отличить настоящие родовые схватки от ложных, через сколько после отхождения пробки ждать родов. Легких родов вам)